С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Рахматуллина Гузель Талиповна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Образовательный процесс в начальной школе: от учебной задачи к функциональной грамотности

Обучающая организация:

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Академия менеджмента»

Направление переподготовки:

«Инклюзивное образование детей с ограниченными возможностями здоровья»

Специализация (по диплому):

учитель начальных классов и татарского языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота МКУ «Управление образования» Нурлатского муниципального района РТ, приказ №663 от 05.10.2021г.;
Грамота МАОУ «СОШ №1» за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения в связи с празднованием Международного женского дня Приказ №23-ОД от 28.02.2020г.