С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Маркелов Сергей Александрович

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Глобальная среда электронного образования: формирование цифровых компетенций учителей социально-гуманитарного цикла (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

учитель истории и социально-политических дисциплин

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота Республиканского комитета профсоюзов работников народного образования и науки Российской Федерации за высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства, 2018 г.;
Грамота Главы Нурлатского муниципального района и г. Нурлат за многолетний добросовестный труд. Личный вклад в развитие системы образования Нурлатского муниципального района, 2020г.
-Грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за весомый вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд, 2021 г.
Знак отличия "Отличник сферы образования и науки Республики Татарстан",2023