С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Зайцева Ольга Венеаминовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Активные методы и формы обучения в предметной области «Физическая культура и ОБЖ» как средство формирования предметной компетентности

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Специализация (по диплому):

Специалист по ФКиС

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамоты МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» города Нурлат Республики Татарстан за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения и активное участие в образовательной и творческой жизни школы, 2015,2016,2017,2018.

Грамота Нурлатской организации Профсоюза работников народного образования и науки РТ. За активное участие в общественной жизни профсоюза, Нурлат 2016 г.

Благодарственное письмо отдела Исполнительного комитета Нурлатского муниципального района за грамотное и добросовестное исполнение своих обязанностей на пункте проведения экзаме.

Почетная грамота главы Нурлатского муниципального района.2021

Грамота исполнительного комитета Нурлатского Муниципального района 2022