Сатдарова Лейсан Энасовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Достижение личностных, метапредметных и предметных результатов образования на уроках татарского языка и литературы в условиях реализации ФГОС

Обучающая организация:

ФГБОУ ВПО "Набережночелнинский институт социально - пед. технологий и ресурсов"

Специализация (по диплому):

учитель татарского языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота МУ ”Управление образования Нурлатского муниципального района РТ”, №688 от 16.09.2009 г.
Грамота МУ «Управление образования Нурлатского муниципального района РТ», 2010 г
Грамота МУ «Управление образования Нурлатского муниципального района РТ», №228-ЮГ от 26.03.2014 г.
Грамота Министерства Образования и Науки Республики Татарстан за весомый вклад в в обучение и воспитание подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд, приказ №40-н от 23.01.2017 г.
Благодарственное письмо МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека», 2014 г.
Благодарственное письмо Исполнительного комитета Нурлатского муниципального района Республики Татарстан, №544, от26.04.2016 г.
Сертификат ГАУ ДПО Самарской области “Самарской областной ИПК и переподготовки работников образования” за участие и выступление в межрегиональной НПК «Базовые национальные ценности как основа сохранения гражданской идентичности и укрепления межэтнических отношений», 2016 г.
Благодарственное письмо МУ ”Управление образования Нурлатского муниципального района РТ” за подготовку и призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по татарскому языку и литературе, 2017, 2018, 2019 гг.
Грамоты МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» города Нурлат Республики Татарстан за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения и активное участие в образовательной и творческой жизни школы, 2016, 2017, 2018 гг.
Благодарственное письмо МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» города Нурлат Республики Татарстан, за личный вклад в патриотическое воспитание учащихся и за активное участие в мероприятии посвященном Дню Победы, 2019г