Гибадуллина Гульшат Илсуаровна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Актуальные вопросы преподавания математики и достижения новых образовательных результатов в условиях реализации ФГОС

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего образования Набережночелнинский государственный педагогический университет

Специализация (по диплому):

Учитель математики

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1. Грамота МУ "Управление образования Нурлатского муниципального района РТ" за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с Международным женским днем 8 марта (Приказ от 03.03.2010г №150)
2. Почетная грамота МУ "Управление образования Нурлатского муниципального района РТ" лауреату муниципального этапа конкурса "Классный руководитель года" (Приказ №535 от 28 октября 2011г)
3.Сертификат Отдела образования Исполнительного комитета Нурлатского муниципального района РТ участнику (кл.рук.)муниципального этапа Республиканского конкурса Родительских комитетов "Секреты дружного класса" (18 ноября 2017г)
5.Грамота Отдела образования Исполнительного комитета Нурлатского муниципального района РТ за достигнутые успехи в деле обучения, воспитания подрастающего поколения и в связи с празднованием Международного женского дня - 8 марта( приказ №274 от 06.03.2018 г)
7.Грамота Исполнительного комитета Нурлатского муниципального района РТ за достигнутые успехи в деле обучения, воспитания подрастающего поколения и в связи с празднованием Международного женского дня - 8 марта( Распоряжение №75-р от 06.03.2019г)
8.Грамота Управления образования Нурлатского муниципального района РТ за 3 место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса " Учитель года 2020" (Приказ №30 от 21.01.2020г)
9.Почетная грамота главы Нурлатского муниципального района и г. Нурлат за многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие системы образования Нурлатского муниципального района( март, 2020г)