С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Гизатуллина Гюзелия Кирамовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Образовательный процесс в начальной школе: от учебной задачи к функциональной грамотности

Обучающая организация:

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Академия менеджмента»

Направление переподготовки:

«Образование и педагогика» по направлению «Инклюзивное образование детей с ограниченными возможностями здоровья»
"Педагогическое образование:учитель русского языка образовательной организации в условиях реализации ФГОС"

Специализация (по диплому):

Филолог

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота МАОУ «СОШ №1 за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, 2019 г.
Благодарственное письмо Министерство образования и науки Республики Татарстан ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр» за активность в организации и проведении республиканских олимпиад для дошкольников и школьников, за высокий профессионализм, индивидуальный подход, за личный вклад в развитии системы олимпиадного движения в 2019 – 2020 учебном году, 24.05.2020 г.
Благодарственное письмо МКУ «Управления образования» Нурлатского муниципального района Республики Татарстан за плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, Приказ № 458 от 27.10.2020 г.
Благодарственное письмо руководителя организации Нурлатского поселения Всемирного конгресса татар, за работу по национальному воспитанию, 2021 г.
Благодарственное письмо Центральная религиозная организация-мухтасиб Нурлатского района Духовного управления мусульман Республики Татарстан, за вклад в развитие национального воспитания, 2021 г.
Благодарственное письмо Министерство образования и науки Республики Татарстан ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр» за большой вклад в развитие олимпиадного движения, Приказ № 46 от 18.05.2021 г.
Благодарственное письмо Министерство образования и науки Республики Татарстан, за организацию республиканской образовательной акции «Диктант на родных языках народов, проживающих в Республике Татарстан», 2021 г.
Памятный знак "Год единства родных языков и народов в Республике Татарстан" Нурлатский муниципальный район Республики Татарстан, 2021 год.
Благодарственное письмо Министерство образования и науки Республики Татарстан ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр» за большой вклад в развитие олимпиадного движения, Приказ № 44 ОД от 23.05.2022 г.