Электронное образование в Республике Татарстан

муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» города Нурлат Республики Татарстан\Татарстан Республикасы Нурлат шәһәре «1 нче урта гомуми белем мәктәбе» муниципаль автоном гомуми белем учреждениесе

Визитная карточка

Адрес: 423040, Республика Татарстан, Нурлатский район, г. Нурлат, ул. Гиматдинова, д. 83\ Татарстан Республикасы, Нурлат районы Нурлат шәһәре Гиматдинов урамы 83 нче йорт
Телефон: +7(843)-452-39-43
E-Mail: s1.nurlat@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МАОУ «СОШ №1» г. Нурлат
Руководитель: Маркелов Сергей Александрович
Год основания учреждения: 1963
У нас учатся: 681 обучающихся/ 681 укучы
У нас учат: 44 учителей/ 44 укытучы

Мой дом-моя республика\ Минем өем – минем республикам

К 20-летию Госсовета Республики Татарстан в школе проведён конкурс рисунков «Мой дом-моя республика». Итоги конкурса:

1 А класс

1. Аюпова Ания – 1место

2. Иванов Женя, Трифонова Карина – 2 место

3. Шагиева Регина – 3 место

1 Б класс

1. Цветков   Роман – 1 место
2. Ураева Алия – 2 место
3. Шаджанова Камиля – 3 место

1 В класс

1. Ахметвалиева Гульназ – 1 место
2. Дустов Адель - 2 место
3. Филиппов Сергей – 3 место

2 А класс

1. Попова Алиса – 1 место

2. Бакирова Диана – 2 место

3. Семочкина Юлия – 3 место

2 Б класс

1. Малышева Вероника Владиславовна – 1 место

2. Борманова  Карина Максимовна – 2 место

3. Нагуманов Руслан Рустемович – 3 место

 

2 В класс

1. Фасхутдинова Илюза – 1 место
2. Соловьев Севастьян – 2 место
3. Джурабоев Рустам – 3 место

                                                       2  Г класс

 3. Эргешова Согдиана – 3 место

 

3 А класс

1. Камалетдинова Эльвина – 1 место

2. Касымов Ренат – 2 место

3. Мотыгуллина Ангелина – 3 место

 

3 Б класс


1. Павлов Дима – 1 место
2. Мурадымова Алия – 2 место
3. Илюхина Дарья – 3 место

 

3 В класс

1. Спиркин Арсений – 1 место

2. Неткачев Даниил

3. Парукова Яна – 3 место

4 А класс

1. Попова Анастасия – 1 место

2. Тюрникова Елезавета – 2 место

3. Попова Яна – 3 место

4 Б класс

1.Рахматов Алмаз – 1 место

2. Овсянникова Анна – 2 место

3. Леваков Юрий – 3 место

 

4 В класс

1. Низамов Шамиль – 1 место

2. Ахметов Самат – 2 место

 

3. Муртазина Лиана – 3 место