С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Новости библиотеки\Китапханә яңалыклары

Неделя детской и юношеской книги.

Опубликовано: 21.03.2017

Ежегодно в последние дни марта в нашей стране проводится Неделя детской и юношеской книги. Методическое объединение школьных библиотекарей города Нурлат каждый год готовит для своих читателей насыщенную программу, а в этом году тема праздника – Экология. Ежегодно на этом празднике объявляются лучшие читатели школьных библиотек, подводятся итоги районных конкурсов. Учащиеся 7Б класса подготовили театрализованное представление, посвященное Году экологии.

Районную грамоту Лучшего читателя школьной библиотеки получили обучающиеся 3 В класса :Ахметвалиева Гульназ, Минекаев Сабир. В конкурсе эссе на тему: «Береги свою планету – ведь другой на свете нету!» грамоты получили: Лихошерстов Егор - ученик 2 А класса и Минекаев Сабир – ученик 3 В класса.

В конкурсе буктрейлеров: «Береги планету  через книгу эту!» I место заняла наша школьная библиотека.

Праздник продолжается в школьной библиотеке согласно плану работы. Приглашаются все!