• Школы

Адрес: 423004, Республика Татарстан, Нурлатский район, с. Старые Челны, ул. Молодёжная, д. 1 (423004 Татарстан Республикасы, Нурлат районы, Иске Чаллы авылы, мәктәп урамы, беренче йорт
Телефон: +7(843)-453-55-14
E-Mail: Sstchelm.nur@tatar.ru. st-chelny@bk.ru
Короткое название: МБОУ "Старо-Челнинская СОШ"
Руководитель: Галиуллин Ильнур Булатович
У нас учатся: 109 учеников, 4 воспитанника
У нас учат: 16 педагогов (16 укытучы), 2 воспитателя

Третий день смены лагеря "Мечта"

Опубликовано: 05.06.2024

Прошёл третий день пребывания детей в летнем лагере «Мечта». Для многих ребят он оказался насыщенным и интересным. Утро началось с традиционной зарядки, которая помогла детям взбодриться и окончательно проснуться.После вкусного и питательного завтрака дети увлеченно играли в спокойные игры в классе. Это было время, наполненное уютом, теплом и радостью. Ребята активно участвовали в играх, способствующих развитию внимания, памяти и логического мышления. Во время игры дети проявляли удивительное внимание и сосредоточенность. Они внимательно следили за ходом игры, анализировали действия своих соперников и принимали решения, основываясь на своих наблюдениях.  Некоторые дети предпочли уединиться и заняться творчеством. Они рисовали, лепили из пластилина и создавали различные поделки. Эти работы отражали их воображение и творческие способности. Были проведены беседы 'Вредные привычки – это не для меня" «Правила перехода проезжей части»  . После этого в лагере мальчики поиграли в футбол, а девочки посоревновались на спортивной площадке. Все участники получили массу положительных эмоций и заряд энергии на весь день.Третий день в лагере "Мечта» прошел успешно. Дети наслаждались каждым моментом, проведенным вместе со своими друзьями. Они ждут следующего дня, чтобы продолжить свои приключения и узнать еще больше нового и интересного.

Источник: школа