Адрес: 423040, Республика Татарстан, г. Нурлат, ул. Садовая, д. 2Б / 423040, Татарстан Республикасы, Нурлат шәһәре, Садовая урамы, 2б йорт
Телефон: +7(843)-452-03-77
E-Mail: ds.rybka@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №21 «Золотая рыбка» г.Нурлат
Руководитель: Фаизова Айсылу Радиковна
Год основания учреждения: 2013
У нас учатся: 83 ребёнка/ бала
У нас учат: 9 педагогов/ педагог

Денисова Светлана Александровна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота от Межрегионального центра поддержки творчества и инноваций «Микс» за подготовку трех призеров Всероссийского творческого конкурса «Весеннее настроение», апрель 2014г.
Свидетельство участника Всероссийского конкурса «Лучшая учебно-методическая разработка» от от Межрегионального центра поддержки творчества и инноваций «Микс», апрель 2014г.
Сертификат об окончании онлайн школы «Ана теле» от 09. 05.2014 г
Сертификат от Издательского центра «Вентана Граф» за участие в онлайн-семинаре «Современная модель предшкольного образования как условие обеспечения преемственности дошкольного и начального общего образования. 2011 г.
Диплом 1 степени в муниципальном конкурсе проектов "За безопасность на дорогах" 2018 г
Грамота в муниципальном конкурсе "Воспитатель года-2019" в номинации «Лучший воспитатель детского сада-2019»
Грамота 1 место за участие в Конкурсе среди воспитателей МБДОУ «Золотая рыбка» "Лучшая разработка дидактической игры/пособия по развитию речи, "Головоломка нового поколения", 2018 г.
Грамота 2 место за участие в Конкурсе среди воспитателей МБДОУ «Золотая рыбка»"Куклы в костюмах народов Поволжья", 2017 г
Благодарность за участие в Конкурсе среди воспитателей МБДОУ «Золотая рыбка»" "Лучшая разработка дидактической игры по УМК", 2017 г
Диплом 1 степени во всероссийском Конкурсе "Время знаний",2016 г
Диплом 3 степени во всероссийском Конкурсе "Экологический сундучок педагога ДОУ", 2016 г
Диплом 1 степени во всероссийском Тестировании «Тотал тест- Теория и методика развития речи детей», 2016 г
Диплом 1 степени во всероссийской Олимпиаде «Педагогический успех» в номинации «Требования ФГОС к дошкольному образованию», 2018 г.
Диплом 1 степени в международном Конкурсе "Солнечный свет" в номинации «Оформление помещения, территории, участка», 2016 г.
Свидетельство о публикации во всероссийском издании «Слово педагога», 2018 г.
Диплом 2 степени во всероссийском творческом Конкурсе "Солнечный свет" в номинации «Уголок природы», 2016 г.
Сертификат участника во всероссийском творческом Конкурсе «От кареты до ракеты», 2016 г.

denisova.ru@mail.ru
сотов. тел.: 89372843456