С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423040, Республика Татарстан, г. Нурлат, ул. Садовая, д. 2Б / 423040, Татарстан Республикасы, Нурлат шәһәре, Садовая урамы, 2б йорт
Телефон: +7(843)-452-03-77
E-Mail: ds.rybka@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №21 «Золотая рыбка» г.Нурлат
Руководитель: Фаизова Айсылу Радиковна
Год основания учреждения: 2013
У нас учатся: 83 ребёнка/ бала
У нас учат: 9 педагогов/ педагог

Зямалова Гузель Фаритовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

"Совершенствование предметной и методической компетентностей учителей начальных классов в условиях реализации ФГОС"

Обучающая организация:

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Казанский (Приволжский) федеральный университет"

Направление переподготовки:

Менеджер образования: "Эффективный менеджмент в образовательной организации"

Специализация (по диплому):

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

2015 год - Филиал АО "Татмедиа" "Телерадиокомпания "Нурлат", за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие телевещания и в связи с 15-летием телерадиокомпании "Нурлат"
2017 год - Акционерное общество "Татмедиа" РТ, за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днём печати Республики Татарстан
2017 год - Грамота МАОУ "Нурлатская гимназия им.М.Е.Сергеева" г.Нурлат. 1 место в конкурсе патриотической песни "Служу России!", посвященном Дню защитника Отечества.
2018 год - Министерство образования и науки Республики Татарстан. Республиканский олимпиадный центр. Республиканская олимпиада для школьников 1-6 классов "Эрудит" по предмету математика". Диплом педагога.
2018 год - Международный конкурс танцевального искусства "Жизнь в движении". Диплом лауреата III степени.
2018 год - Министерство образования и науки Республики Татарстан. Республиканский олимпиадный центр. Республиканский творческий конкурс для школьников 1-6 классов "Скоро новый год". Диплом педагога.
2018 год - Грамота МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №9" г.Нурлат Республики Татарстан. За 1 место в районном детском фестивале-конкурсе театральных коллективов "Театральные встречи".
2018 год - Министерство образования и науки Республики Татарстан. Республиканский олимпиадный центр. Республиканская олимпиада для младших школьников по чтению "Живое слово". Диплом педагога.
2019 год - Министерство образования и науки Республики Татарстан. Республиканский олимпиадный центр. Республиканская олимпиада по математике для школьников 1-4 классов "Математический марафон". Диплом педагога.
2019 год - Министерство образования и науки Республики Татарстан. Республиканский олимпиадный центр. Республиканский командный конкурс для школьников 1-5 классов "Интеллект". Диплом педагога.
2019 год - Благодарственное письмо МАОУ "Нурлатская гимназия им.М.Е.Сергеева" за активную помощь в организации Всероссийского семинара педагогических работников, реализующих программы начального общего образования.
2019 год - Министерство образования и науки Республики Татарстан. Республиканский олимпиадный центр. Республиканская олимпиада по литературе для школьников 2-6 классов "Литературный марафон". Диплом педагога.
2020 год - Министерство образования и науки Республики Татарстан. Республиканский олимпиадный центр. Республиканская олимпиада по окружающему миру для школьников 1-4 классов "Эрудит". Диплом педагога.
2020 год - Министерство образования и науки Республики Татарстан. Республиканский олимпиадный центр. Республиканская олимпиада по литературе для школьников 1-6 классов "Эрудит". Диплом педагога.
2020 ел - Әйдә, шаярт! Татар КВН лигасында "Иң яхшы актриса" номинациясе дипломы.
2020 год - Грамота МАОУ "Нурлатская гимназия им.М.Е.Сергеева" г.Нурлат Республики Татарстан. За эффективную, плодотворную работу и особый вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения.
2020 год - Грамота МАОУ "Нурлатская гимназия им.М.Е.Сергеева г.Нурлат Республики Татарстан. Победитель школьного этапа Всероссийского конкурса "Учитель года - 2020" в номинации "Креативность".
2020 год - МКУ "Управление образования" Нурлатского муниципального района Республики Татарстан. За III место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса "Учитель года 2020".
2022 год - Нурлат муниципаль районы һәм Нурлат шәһәре Башлыгы
А.С.Әхмәтшин. "Татарстан Республикасында Туган телләр һәм халыклар бердәмлеге елы" истәлек билгесе.