С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МБОУ «Нижне-Челнинская начальная общеобразовательная школа» Нурлатского муниципального района РТ (реорганизация с 2019г.)

Адрес: 423005, Республика Татарстан, Нурлатский район, с.Нижние Челны, пер. Школьный, дом. 6
Телефон: +7(843)-453-48-07
E-Mail: Snichelm.nur@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Нижне-Челнинская НОШ"
У нас учатся: 11 учеников,14 воспитанников / Бездә укыйлар 11 укучы һәм 14
У нас учат: 2 учителя, 1 воспитатель / Бездә укыталар 2 укытучы һәм 1 тәрбияче

Антикоррупция и антитеррор\Коррупциягә hәм терроризмга каршы

Уважаемые посетители сайта, для обращения по проблемам коррупции в сфере образования Нурлатского района

вы можете воспользоваться:

• телефоном доверия  (84345) 2-06-73
  • написать письмо на адрес  roo_nurlat@mail.ru

При обращении просим сообщить сведения о себе. В обязательном порядке должны быть указаны фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии), адрес электронной почты либо почтовый адрес для направления ответа в электронной либо письменной форме. Лаконично и грамотно сформулируйте текст Вашего обращения.

Публичный отчет о расходовании внебюджетных  средств

"Телефон доверия" в Министерстве образования и науки Республики Татарстан для сообщений о проявлениях коррупции в сфере образования: (843)-292-80-46

Постановление Исполнительного комитета

Отчёт о расходовании внебюджетных средств за 2013/2014 учебный год

Приказ № 404 от 05.09.2011 г  о недопущении  незаконных сборов денежных средств с родителей

План мероприятий по предупреждению коррупционных правонарушений на 2014/2015 учебный год

Бюджет: бланк расходов на 02.01.2014 г

Письмо о запрете сбора денежных средств с родителей  от  07.10.2014 г

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательного процесса

Кодекс профессиональной этики педагогических работников

Положение о получении и расходовании внебюджетных средств от физических и юридических лиц

Положение о сообщении отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации в МБОУ "Нижне-Челнинская НОШ"

Должностная инструкция ответственного за антикоррупционную работу

Приказы по корруппции на 2015 - 2016 год.

План мероприятий  по коррупции на 2015-2016 го

Памятка для родителей по противодействию коррупции

/Приказ и план по коруппции на 2016-17 год.

/Памятка по коррупции