• Школы

Адрес: 423024, Республика Татарстан, Нурлатский муниципальный район, с. Мамыково, ул. Тельмана, дом 62, 423024 Татарстан Республикасы, Нурлат муниципаль районы, Мамык авылы, Тельман урамы, 62 нче йорт
Телефон: +7(843)-454-12-67
E-Mail: Smam.Nur@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Мамыковская СОШ"
Руководитель: Ваняшина Татьяна Мирзоевна
У нас учатся: 101 ученик /101 укучы
У нас учат: 14 педагогов /14 укытучы

Все школьные новости

Месячник безопасности детей /Балалар куркынычсызлыгы айлыгы

Опубликовано: 06.09.2018

20 августа «Месячник безопасности детей», который будет проходить в период с 20 августа по 20 сентября.

Цель проведения месячника – это повышение безопасности детей в начале учебного года, восстановление после школьных каникул навыков безопасного поведения на дорогах и в транспорте, а также адекватных действий при угрозе и возникновении опасных и чрезвычайных ситуаций.

20 августтан балалар куркынычсызлыгы айлыгы башланды , ул 20 сентябрьгә кадәр дәвам итә. Айлыкның максаты - балаларның җәй дәвамында онытылып торган белем-күнекмәләрен искә төшерү, мәктәп коллективларының хәвеф-хәтәр була калганда...Гадәттән тыш халләр министрлыгы хезмәткәрләре белән очрашу булды. Мәктәпкәчә яшьтәге балаларны янгыннан саклану чаралары,  янгын вакытында `үз-үзеңне тоту кагыйдәләре белән таныштырдылар.