Адрес: 423024, Республика Татарстан, Нурлатский муниципальный район, с. Мамыково, ул. Тельмана, дом 62, 423024 Татарстан Республикасы, Нурлат муниципаль районы, Мамык авылы, Тельман урамы, 62 нче йорт
Телефон: +7(843)-454-12-67
E-Mail: Smam.Nur@tatar.ru, sch1272@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Мамыковская СОШ"
Руководитель: Ваняшина Татьяна Мирзоевна
Год основания учреждения: 1984
У нас учатся: 105 учеников /105 укучы
У нас учат: 20 педагог /20 укытучы

Подача заявлений на прием в школу/Мәктәпкә кабул итү турында гаризалар тапшыру

Уважаемые граждане!

На текущий момент услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).

/ Хөрмәтле гражданнар!

Хәзерге вакытта гомуми белем бирү оешмаларына теркәү хезмәте Татарстан Республикасы дәүләт һәм муниципаль хезмәтләр күрсәтү Порталында  (uslugi.tatarstan.ru) бирелә. Хезмәт күрсәтүләр алу өчен икенче дәрәҗәдән ким булмаган  ЕСИАязмасы кирәк( ЕСИАСтандарт исәпкә язылу).

Приказ Министерства Просвещения РФ №458 от 02.09.2020 г. "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Постановление №256 от 17.03.2021 г. Исполнительного комитета Нурлатского муниципального района РТ "О закрепленных территориях за образовательными организациями"

Положение о порядке приема в МБОУ "Мамыковская СОШ Нурлатского муниципального райна РТ"

Бланк заявления о приеме в 1 класс

Бланк заявления о приеме в 10 класс

Бланк заявлений на выбор родного языка

Памятка для родителей будущих первоклассников

Расписка о приеме документов

Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений о зачислении в образовательные организации, реализующие программы общего образования" в Нурлатском муниципальном районе Республики  Татарстан https://cloud.mail.ru/stock/54hwLJRVp2Wb8nG6E8nQrkWf

О порядке зачисления

С 22 сентября 2020 года действует новый Порядок приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации 2 сентября 2020 года № 458 (приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 года № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программа начального общего, основного общего и среднего общего образования»  утратил силу).

В соответствии с новым Порядком общеобразовательные организации  принимают  заявления о приеме на обучение лиц, проживающих на закрепленной за общеобразовательной организацией территории, имеющих право на внеочередное, первоочередное и преимущественное зачисление в общеобразовательную организацию, с 1 апреля до 30 июня (ранее было с 1 февраля до 30 июня). Заявления иных лиц  принимаются  с 6 июля по 5 сентября (ранее — с 1 июля).

Расширен перечень документов, которые надо предъявить родителям при приеме в общеобразовательную организацию:

• копия паспорта или другого документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);
  • копия свидетельства о рождении ребенка или документа о родстве;
  • копия документа об опеке или попечительстве (при необходимости);
  • копия документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для регистрации по месту жительства;
  • справка с места работы родителя или законного представителя, если ребенок претендует на прием вне очереди и в первую очередь;
  • копия заключения ПМПК (при наличии);