• Школы

Адрес: 423020, Республика Татарстан, Нурлатский муниципальный район, с. Егоркино, ул. Центральная, дом 35 /423020, Татарстан Республикасы, Нурлат муниципаль районы, Егоркино авылы, Үзәк урамы, 35 нче йорт
Телефон: +7(843)-454-02-16
E-Mail: Egorkino.S@tatar.ru, egorkinschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Егоркинская СОШ"
Руководитель: Киргизова Екатерина Валерьяновна
У нас учатся: 73 обучающихся / 73 укучы
У нас учат: 16 учителей / 16 укытучы

Новости Егоркинской средней общеобразовательной школы

Республиканский молодежный форум «Наш Татарстан"

Опубликовано: 05.12.2017

Министерством по делам молодежи и спорту РТ совместно с Региональным молодежным общественным движением молодых ученых и специалистов Республики Татарстан и Региональной общественной организацией «Академия творческой молодежи Республики Татарстан» с 2010 года проводится Республиканский молодежный форум «Наш Татарстан (далее – Форум).

В 2018 году Форум пройдет по 10 тематическим площадкам: «Территория инноваций», «Территория архитектуры и искусства», «Территория медиа», «Территория предпринимательства», «Территория добра», «Территория безопасности», «Территория спорта», «Территория малой родины», «Территория мира и согласия», «Территория молодежи».

Лучшие молодежные проекты и идеи будут представлены в финале Форума с участием Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова, а также включены в перечень поручений для дальнейшей поддержки и сопровождения профильными министерствами и ведомствами.

Участие в Форуме могут принять авторы проектов и идей в возрасте от 14 до 30 лет.

Регистрация заявок осуществляется на официальном сайте Форума http://www.forumtatarstan.com и в Автоматизированной информационной системе «Молодежь России» по адресу: ais.fadm.gov.ru до 15 февраля 2018 года.

Информация о Форуме на официальном сайте http://www.forumtatarstan.com и в группе ВК https://vk.com/forum_tatarstan.

Контактный телефон исполнительной дирекции Форума: 8 (917) 231 52 56.