С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423020, Республика Татарстан, Нурлатский район, с. Егоркино,ул.К.Маркса.д.20/Татарстан Республикасы,Нурлат районы, Егоркино авылы ,К. Маркс ур.д.20
Телефон: 884345 4-03-50
E-Mail: tpichushkina@bk.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №24 с.Егоркино"
Руководитель: Пичушкина Татьяна Гуляртьевна
У нас учатся: 13 детей/ 13 бала
У нас учат: 2 Воспитателя/2 Тәрбиячеләр

Педагогическая аттестация//Педагогларны аттестацияләү

Как проходит процесс аттестации.

Перечень документов для прохождения аттестации:

1. Заявление.

2. Карта результативности профессиональной деятельности педагогического работника.

3. Лист самооценки педагогической деятельности воспитателя.

Тестовые задания:

Тестовые задания для воспитателей.

Тестовые задания для воспитателей по обучению татарскому языку.

Тестовые задания для инструкторов по физической культуре.

Тестовые задания для музыкальных руководителей.

Тестовые задания для учителей-логопедов.

Нормативно-правовые документы:

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 7 апреля 2014 года № 276 "Об утверждении порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность".

Приказ Министерства образования и науки Республики Татарстан от 14 января 2015 года № 79/15 "Об утверждении Положения о формах и процедурах аттестации педагогических работников организаций Республики Татарстан, осуществляющих образовательную деятельность".

Приказ Министерства образования и науки Республики Татарстан от 14 января 2015 года № 78/15 "Об утверждении Положения об аттестационной комиссии Министерства образования и науки Республики Татарстан по аттестации педагогических работников организаций Республики Татарстан, осуществляющих образовательную деятельность".

Приказ Министерства образования и науки Республики Татарстан от 29 января 2015 года № 405/15 "Об утверждении Положения об экспертных группах при аттестационной комиссии Министерства образования и науки Республики Татарстан".

Приказ Министерства образования и науки Республики Татарстан от 18 февраля 2015 года № 987/15 "Об утверждении Положения об экспертной комиссии по муниципальному образованию Республики Татарстан для проведения аттестации с целью установления соотвествия уровня квалификации педагогических работников требованиям, предъявляемым к квалификационным категориям (первой или высшей)".

Письмо "О реализации права педагогических работников на дополнительное профессиональное образование".