• Детские сады
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №7 "Колосок"комбинированного вида г. Нурлат Республики Татарстан» / Татарстан Республикасы Нурлат шәһәре 7нче номерлы "Башаккай" катнаштөрдәге балалар бакчасы Муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениясе

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №7 «Колосок» комбинированного вида г. Нурлат Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Нурлат шәһәре 7нче номерлы "Башаккай"катнаш төрдәге балалар бакчасы Муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениясе

Адрес: 423042, Республика Татарстан, Нурлатский район, г. Нурлат, ул. Синдрякова д. 45
Телефон: +7(843)-452-16-54
E-Mail: ds7.nur@tatar.ru
Короткое название: Детский сад №7 "Колосок"
Руководитель: Сёмочкина Альбина Ирековна
У нас учатся: 40 детей/бала
У нас учат: 9 педагогов/ тәрбияче

МБДОУ "Детский сад №7 "Колосок" РТ. г. Нурлат - новости. МББМБ 7 номерлы "Башаккай" балалар бакчасы Нурлат шәһәре Татарстан Республикасы - хәбәрләр.

Зональный семинар-практикум в Черемшане/ Чирмешәндә зона семинар-практикумы

Опубликовано: 20.02.2024

Наши педагоги сегодня принимают участие в зональном семинаре-практикуме для педагогов ДОО на тему:"Современные подходы к нравственно-патриотическому воспитанию дошкольников в условиях внедрения ФОП ДО", который проходит в МБДОУ "Черемшанский детский сад N 1 " Ромашка".

Учитель-логопед Фирсова Елена Николаевна, выступила с презентацией на тему: "Патриотическое воспитание в ДОУ на логопедических занятиях".

Воспитатели: Бадыгина Айнур Минаслямовна и Шафикова Гузель Рустемовна выступили с докладом " ЛЭПБУК как средство нравственно-патриотического воспитания и обучения в условиях ФОП ДО". Так же они представили всем участникам зонального-семинара практикума свои лэпбуки.

Бүген безнең педагоглар"Ромашка" 1 нче Чирмешән балалар бакчасында уза торган "ДО ФОП кертү шартларында мәктәпкәчә яшьтәге балаларны әхлакый-патриотик тәрбияләүгә заманча карашлар" темасына зона семинар-практикумында катнашалар. Укытучы-логопед Фирсова Елена Николаевна, "патриотик тәрбия ДОУДА логопедик дәресләрдә"темасына презентация белән чыгыш ясады. Тәрбиячеләр: Бадыгина Айнур Минаслямовна һәм Шафикова Гүзәл Рөстәм кызы "ЛЭПБУК әхлакый-патриотик тәрбия һәм ФОП ДО шартларында укыту чарасы буларак"дигән доклад белән чыгыш ясадылар. Шулай ук алар зона-практикум семинарында катнашучыларга үзләренең лэпбукларын тәкъдим иттеләр.