С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №7 «Колосок» комбинированного вида г. Нурлат Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Нурлат шәһәре 7нче номерлы "Башаккай"катнаш төрдәге балалар бакчасы Муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениясе

Адрес: 423042, Республика Татарстан, Нурлатский район, г. Нурлат, ул. Синдрякова д. 45
Телефон: +7(843)-452-16-54
E-Mail: ds7.nur@tatar.ru
Короткое название: Детский сад №7 "Колосок"
Руководитель: Сёмочкина Альбина Ирековна
У нас учатся: 38 детей/бала
У нас учат: 9 педагогов/ тәрбияче

Наши достижения. Безнең уңышлар

Диплом II степени, присуждается коллективу Нурлатского ясли-сада №7 "Колосок", занявшему место в смотре-конкурсе учреждений образования по подготовке к новому 1995-1996 учебному году.

Диплом I степени присуждается дошкольному учреждению "Колосок", занявшему 1 мето в смотре-конккурсе учреждений образования по подготовке к новому 1996-1997 учебному году.

Почётная грамота от Управления ГИБДД МВД Республики Татарстан за ативную работу по совершенствованию материально-техничской базы преподования ПДД.

Грамота за участие в фотоконкурсе газеты "Дошкольное образование".

Диплом III степени присуждается коллективу ДОУ "Колосок", занявшему 3 место на августовской школьной ярмарке-выставке в номинации "Эстетика оформления", 2004 год.

Диплом III степени присуждается коллективу ДОУ "Колосок", занявшему 3 место в методической выставке по теме "Духовно-нравственное, патриотическое, гражданское и трудовое воспитание обучающихся в образовательных учреждениях", 2004 год.

Грамота от Отдела Образования Нурлатского района и г.Нурлат коллективу ДОУ "Колосок", занявший 3 место на августовской школьной ярмарке-выставке в номинации "Эстетика оформления", 2005 год.

Благодарственное письмо от администрацииНурлатского района и г.Нурлат коллективу Детского сада "Колосок" за качественную подготовку учреждения к новому 2005-2006 учебному году и за создание благоприятных условий для обучения и воспитания подрастающего поколения.

Диплом I степени присуждается коллективу детского сада "Колосок" г.Нурлат занявшеу 1 место в смотре-конкурсе по подготовке учреждений образования к новому 2006-2007 учебному году.

Грамота за победу в конкурсе экологического проекта "Дерево" в номинации "Самая интересная экспозиция", 2006 год.

Диплом II степени присуждается коллективу ДОУ "Колосок" г.Нурлат, занявшему 2 место на августовской школьной ярмарке-выставке в номинации "Эстетика оформления", 2006 год.

Благодарственное письмо от Главы Нурлатского муниципального района и г.Нурлат за качественную подготовку учреждения к новому 2008-2009 учебному году и за создание благоприятных условий для обучения и воспитания подрастающего поколения, 2008 год.

Грамота за занявшее 1 место в методичской выставке по теме "Качественное образование - основа конкурентоспособности РТ", 2008 год.

Благодарственное Письмо за активное участие в осенней школьной ярмарке-выставке, 2009 год

Благодарственное Письмо от МУ "Управления Образования Нурлатского муниципального района РТ" за активное участие в августовской школьной ярмарке-выставке, 2010 год.

Грамота от МУ "Управление социально-культурного развития" Нурлатского муниципального района РТ за активное участие в выставке декоративно-прикладного творчества, посвященный IV Всероссийскому празднику чувашской национальной культуры "УЯВ", 2010 год.

Почётная грамота от Отдела образования Исполнительного Коммитета Нурлатского муниципального района РТ, за занявшее I место в методической выставке по теме: "Формирование успешной личности в условиях модернизации системы образования в Нурлатском муниципальном районе", 2012 год.

Диплом I  степени в муниципальном рейтинге в сфере дошкольного образования с количеством групп три и менеее за 2018/2019 учебный год

Диплом за III место в муниципальном этапе республиканского фестиваля детских театров "Экиятлэр илендэ" Приказ №441 от 19.10.2020г.

Диплом за активное участие, за успешный творческий подход в воспитании и за активную работу по подготовке детей, за сотрудничество в организации районного конкурса чтецов, посвященного 75-летию Победы "Через года, через века, помните!", 2020г.

Диплом III  степени за лучшую подготовку образовательных организаций к новому 2019-2020 учебному году.  Постановление №52 от 15.08.2019г.

Диплом за активное участие Через года, через века, помните.jpg

Диплом III степени за лучшую подготовку к новому учебному году 2019-2020.jpg

Диплом III место Экиятлэр илендэ.jpg

Диплом I степени в рейтинге в сфере дошкольного образования.jpg

Почетная грамота

Грамота

Почетная грамота

Диплом III степени

Диплом за участие в фотокункурсе

ДипломII степени

Грамота победитель конкурса экологического проекта

Диплом I степени

Грамота

Диплом занявшее 3 место в смотре- конкурсе зимних участков

Грамота занявший 1 место.

Грамота занявший

навигатор по спецразделу