• Детские сады
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №7 "Колосок"комбинированного вида г. Нурлат Республики Татарстан» / Татарстан Республикасы Нурлат шәһәре 7нче номерлы "Башаккай" катнаштөрдәге балалар бакчасы Муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениясе

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №7 «Колосок» комбинированного вида г. Нурлат Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Нурлат шәһәре 7нче номерлы "Башаккай"катнаш төрдәге балалар бакчасы Муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениясе

Адрес: 423042, Республика Татарстан, Нурлатский район, г. Нурлат, ул. Синдрякова д. 45
Телефон: +7(843)-452-16-54
E-Mail: ds7.nur@tatar.ru
Короткое название: Детский сад №7 "Колосок"
Руководитель: Сёмочкина Альбина Ирековна
У нас учатся: 38 детей/бала
У нас учат: 9 педагогов/ тәрбияче

МБДОУ "Детский сад №7 "Колосок" РТ. г. Нурлат - новости. МББМБ 7 номерлы "Башаккай" балалар бакчасы Нурлат шәһәре Татарстан Республикасы - хәбәрләр.

Конкурс "Песни народов Поволжья" / "Идел буе халыклары җырлары" конкурсы

Опубликовано: 20.11.2023

Сегодня в ЦДТ "Килэчэк" прошел муниципальный конкурс "Песни народов Поволжья".
От нашего детского сада принимал участие ансамбль " Весëлые сестрички"(Зиганшина Самина и Ахметсафина Амиля- воспитанницы нашего детского сада;Ахметсафина Галия- ученица МАОУ "СОШ N3";).Все девочки- родные внучки нашей воспитательницы- Фатхутдиновой Нурзии Рифгатовны(она тоже выступала в номере), и исполняли песню " Минем эбием".
Ансамбль удостоился диплома в номинации "Лучшее актерское исполнение".

Бүген "киләчәккә" үзәгендә "Идел буе халыклары җырлары"муниципаль конкурсы узды. Безнең балалар бакчасыннан "күңелле сеңелләр" ансамбле катнашты (Зиганшина Самина һәм Әхмәтсафина Әмилә - безнең балалар бакчасында тәрбияләнүчеләр;Әхмәтсафина Галия - МАОУ укучысы "СОШ N3";).Кызларның барысы да-тәрбиячебезнең оныклары-Фәтхетдинова Нурзия Рифгат кызы (ул да номерда чыгыш ясады) һәм "Минем эбием"җырын башкардылар. Ансамбль "иң яхшы актерлык башкару"номинациясендә дипломга лаек була.