С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

• Детские сады
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №7 "Колосок"комбинированного вида г. Нурлат Республики Татарстан» / Татарстан Республикасы Нурлат шәһәре 7нче номерлы "Башаккай" катнаштөрдәге балалар бакчасы Муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениясе

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №7 «Колосок» комбинированного вида г. Нурлат Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Нурлат шәһәре 7нче номерлы "Башаккай"катнаш төрдәге балалар бакчасы Муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениясе

Адрес: 423042, Республика Татарстан, Нурлатский район, г. Нурлат, ул. Синдрякова д. 45
Телефон: +7(843)-452-16-54
E-Mail: ds7.nur@tatar.ru
Короткое название: Детский сад №7 "Колосок"
Руководитель: Сёмочкина Альбина Ирековна
У нас учатся: 38 детей/бала
У нас учат: 9 педагогов/ тәрбияче

МБДОУ "Детский сад №7 "Колосок" РТ. г. Нурлат - новости. МББМБ 7 номерлы "Башаккай" балалар бакчасы Нурлат шәһәре Татарстан Республикасы - хәбәрләр.

Мастер-класс по изготовлению бумажных гвоздик из салфеток/ Салфеткалардан кәгазь гвоздика ясау буенча мастер-класс

Опубликовано: 09.05.2022

Мастер-класс по изготовлению бумажных гвоздик из обычных столовых салфеток провели на центральной площади 9-го мая наши воспитатели: Казакова К.А. и Сафиуллина И.Г. Много желающих было научиться этому не только среди детей, но и среди взрослых.

9 май көнне үзәк мәйданда тәрбиячеләребез Казакова К.А. һәм Сафиуллина И.Г. балалар арасында гына түгел, өлкәннәр арасында да моңа өйрәнергә теләүчеләр күп иде.