С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

• Детские сады
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №7 "Колосок"комбинированного вида г. Нурлат Республики Татарстан» / Татарстан Республикасы Нурлат шәһәре 7нче номерлы "Башаккай" катнаштөрдәге балалар бакчасы Муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениясе

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №7 «Колосок» комбинированного вида г. Нурлат Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Нурлат шәһәре 7нче номерлы "Башаккай"катнаш төрдәге балалар бакчасы Муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениясе

Адрес: 423042, Республика Татарстан, Нурлатский район, г. Нурлат, ул. Синдрякова д. 45
Телефон: +7(843)-452-16-54
E-Mail: ds7.nur@tatar.ru
Короткое название: Детский сад №7 "Колосок"
Руководитель: Сёмочкина Альбина Ирековна
У нас учатся: 38 детей/бала
У нас учат: 9 педагогов/ тәрбияче

МБДОУ "Детский сад №7 "Колосок" РТ. г. Нурлат - новости. МББМБ 7 номерлы "Башаккай" балалар бакчасы Нурлат шәһәре Татарстан Республикасы - хәбәрләр.

Ежегодное возложение венков к памятнику неизвестного солдата/Билгесез солдат һәйкәленә ел саен чәчәкләр салу

Опубликовано: 09.05.2022

9 мая коллектив нашего детского сада в полном составе вышел на парад Победы. Ежегодно мы возлагаем венок к памятнику неизвестного солдата в честь погибших на Великой Отечественной Войне наших дедов и прадедов,отдавших свою жизнь за мирное небо над нашими головами.

9 май көнне безнең балалар бакчасы коллективы тулы составта Җиңү парадына чыкты. Ел саен без Бөек Ватан сугышында һәлак булган бабаларыбыз һәм бабаларыбыз хөрмәтенә Билгесез солдат һәйкәленә чәчәкләр салабыз.