Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №5 «Камыр Батыр» общеразвивающего вида" г. Нурлат РТ\ Татарстан Республикасы Нурлат шәһәре “Балаларны һәрьяклап үстерү төрендәге 5 нче номерлы “Камыр Батыр” балалар бакчасы” муниципаль автоном мәктәпкәчә белем учреждениесе

Адрес: 423040, Республика Татарстан, Нурлатский муниципальный район, г. Нурлат ул.им.A.К. Самаренкина д.9 / 423040 Татарстан Республикасы, Нурлат муниципаль районы. Нурлат шәhәре, А.К. Самаренкин исемендәге урам, 9-нчы йорт
Телефон: +7(843)-452-26-49
E-Mail: kamyr.batir@yandex.ru
Короткое название: МАДОУ «Детский сад №5 «Камыр Батыр»
Руководитель: Тухватуллина Лейсан Ильхамовна
У нас учатся: 155 детей / 155 бала
У нас учат: 28 педагогов \ 28 педагог

Синякова Валентина Юрьевна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Новые практики и инструменты психологического и интеллектуального развития дошкольников

Обучающая организация:

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Академия менеджмента»

Специализация (по диплому):

Педагогическое образование

Нет квалификационной категории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Награды, звания

- Диплом 1 степени Всероссийского творческого конкурса "Природные краски России: Весна" Номинация: литературная Название работы: И.Токмакова "Весна", Иванова Софья; Всероссийский центр гражданских и молодежных инициатив "Идея" г.Оренбург 2021г.
- Диплом 2 степени Всероссийского творческого конкурса "Природные краски России: Весна" Номинация: литературная Название работы: Е.А.Баратынский "Весна,весна!"Всероссийский центр гражданских и молодежных инициатив "Идея" г.Оренбург 2021г.
- Диплом 2 степени Всероссийского конкурса "Светлая пасха", Петров Матвей; Международный образовательный портал "Галерея славы", 2021г.
- Диплом 2 степени Всероссийского конкурса "И нам дана на всех одна - планета хрупкая земля" Номинация: рисунок, Лаврентьева Полина; МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №53" г.Набережные Челны Детский образовательный центр "Академия нескучных наук" г.Набережные Челны 2021г.
- Диплом 2 степени Республиканского конкурса детских рисунков, посвященного Дню дошкольного работника "Мой любимый воспитатель"; Фатхутдинов Раян, АНО ДПО "Академия менеджмента" г.Набережные Челны, МКУ "Управление образования Исполнительно комитета Менделеевского муниципального района РТ", МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №10 "Рябинушка" Менделеевского муниципального района РТ" г.Менделеевск 2022г.
- Сертификат муниципального конкурса чтецов среди дошкольников "Живи, цвети мой Татарстан!" Севрюгина Серафима; МКУ "Управление образования" Нурлатского муниципального района РТ; Г.Нурлат 2022г.
- Сертификат районного семинара по теме: Приобщение детей дошкольного возраста к культуре чувашского народа; МКУ "Управление образования" Нурлатского муниципального района РТ; Г.Нурлат 2022г.
- Диплом 1 степени Всероссийского конкурса "Твори! Участвуй! Побеждай!" Номинация: Новый год своими руками; название работы: Зайчата вокруг ёлки", Садовников Илья, Центр организации и проведения Международных и Всероссийских конкурсов г.Москва 2022г
- Диплом 1 степени Всероссийского конкурса "Твори! Участвуй! Побеждай!" Номинация: Новый год своими руками; название работы: "Хоровод вокруг ёлки", Хабибуллина Рания, Центр организации и проведения Международных и Всероссийских конкурсов г.Москва 2022г
- Диплом 1 степени Всероссийского конкурса "Говорите мамам нежные слова" Номинация: Поделка, Синяков Марк, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №53" г.Набережные Челны Детский образовательный центр "Академия нескучных наук" г.Набережные Челны 2022г.
- Диплом 2 степени Республиканского творческого конкурса "Новый год к нам идет! - Яңа ел безгә килә!" Номинация: "Новогодние поделки" Название: "Чудеса приходят в дом" Совкова Карина,АНО Ресурсный центр СО НКО "Горизонт" г.Набережные Челны, АНО "Время побед" г.Менделеевск РТ, Молодежный центр "Яшьлек" Менделеевского муниципального района, Менделеевск 2022г.
- Сертификат участника в номинации "Программа кружка, студии, спортивной секции" Республиканский конкурс (со всероссийским участием) на лучшую авторскую разработку "Деятельностный подход - основа организации образовательного процесса в ДОУ", АНО ДПО "Академия менеджмента" г.Набережные Челны, МБУ "Отдел образования "Пестречинского муниципального района РТ, МБДОУ детский сад "Золотой ключик "Пестречинского муниципального района, с.Богородское 2022г.
- Диплом 1 степени Республиканского творческого конкурса "Доброта спасет мир" номинация: Лучший рисунок, плакат, поделка "Творим добро своими руками!" АНО ДПО "Академия менеджмента" г.Набережные Челны, МКУ "Управление образования исполнительного комитета Менделеевского муниципального района РТ, МБУ ДО "Центр детского творчества" ММР РТ 2022г.
- Диплом 1 степени IV Международного профессионального конкурса "Гордость России! Номинация: сценарий развлечения Название работы: "Путешествие по Лукоморью!" Центр организации и проведения конкурсов для дошкольников, школьников, воспитателей и педагогов "Гордость России", Россия 2022
- Диплом 1 степени Всероссийского творческого конкурса "Нежный, добрый, очень милый, праздник мам неповторимый" Номинация: поэзия, Синяков Марк, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №53" г.Набережные Челны Детский образовательный центр "Академия нескучных наук" г.Набережные Челны 2023г.
- Диплом 1 степени Всероссийского конкурса "Хочу все знать!" В номинации: Фотоколлаж, Синяков Марк, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №53" г.Набережные Челны Детский образовательный центр "Академия нескучных наук" г.Набережные Челны 2023г.
- Сертификат Всероссийской акции Общественного профсоюза образования "Читаем Ушинского" Москва, 2023