С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №3 «Светлячок» общеразвивающего вида г. Нурлат Республики Татарстан»/ "Татарстан Республикасы Нурлат шәһәре балаларны һәрьяклап үстерү буенча 3нче номерлы " Светлячок" балалар бакчасы" мәктәпкәчә белем муниципаль бюджет учреждениесе.

Адрес: 423042, Республика Татарстан, Нурлатский район, г. Нурлат,ул. Мира,д.10 /423042, Татарстан Республикасы,Нурлат районы, Нурлат шәһәре, Мир урамы,10 нчы йорт
Телефон: 8(843)452-25-26
E-Mail: alfiya1971mazitova@mail.ru
Короткое название: "Детский сад №3 "Светлячок" общеразвивающего вида"
Руководитель: Мазитова Альфия Шамилевна
У нас учатся: 93 воспитанника/ 93 тәрбияләнүче
У нас учат: 14 педагогов/14 педагог

Основные сведения/ Төп мәгълүматлар

Основные сведения:

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 3 «Светлячок» общеразвивающего вида г. Нурлат Республики Татарстан»

создано в целях реализации прав граждан на образование, гарантии общедоступности и бесплатности дошкольного общего образования.

Организационно - правовая форма: муниципальное учреждение

Полное официальное наименование: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 3 "Светлячок" общеразвивающего вида г. Нурлат Республики Татарстан"

Сокращенное наименование: «Детский сад № 3 «Светлячок» общеразвивающего вида»

Дата создания: 1963 год

Язык обучения: русский, татарский

Место нахождения: 423042, Республика Татарстан, Нурлатский район, г. Нурлат, ул. Мира, 10.

Фактический адрес: 423042, Республика Татарстан, Нурлатский район, г. Нурлат, ул. Мира, 10.

Официальный сайт:  https://edu.tatar.ru/nurlat/dou3

E-mail: alfiya1971mazitova@mail.ru

Телефон: 8 (84345) 2 25 26

График работы детского сада: Понедельник - Пятница с 6.30 – до 18.30

Информация об учредителе Наименование: Исполнительный комитет Нурлатского муниципального района Республики Татарстан

Руководитель – Габдуллин Асгать Касымович

Место нахождения: 423040, Республика Татарстан, г. Нурлат, ул. Советская, д.117

Телефон: 8(84345) 3-19-00

E-mail: nurlat.ispolkom@tatar.ru

Официальный сайт: http://nurlat.tatarstan.ru/

График работы: Пн.- Сб. с 8.00 до 16.00

Начальник МКУ "Управления образования" Рахматуллина Алсу Насыховна

• телефон 8(84345) 2-06-73, Факс 8(84345) 20673

Информация о руководителе МБДОУ "Детский сад" № 3 "Светлячок" общеразвивающего вида»

Заведующий - Мазитова Альфия Шамилевна

Справочный телефон: 8 (84345) 2 -25- 26

Электронная почта: alfiya1971mazitova@mail.ru

Детский сад создан в 1963 году. Общая площадь здания – 1472 кв.м. Имеется кабинет английского языка, кабинет логопеда, спортивная площадка, музыкальный зал, кабинет татарского языка, кабинет ПДД; имеются компьютеры для делопроизводства 7 групп:   раняя группа, первая младшая группа;  вторая младшая группа;  средняя  группа;  старшая  группа;  подготовительная к школе группа, подготовительная к школе группа "Б".  Всего: воспитанников – 93; сотрудников - 38. Из них - 11 воспитателей ; 1 воспитатель татарского языка; 1 музыкальный руководитель; 1 учитель логопед; 1 воспитатель английского языка и старший воспитатель. С высшим педагогическим образованием - 11 педагогов; Имеют первую квалификационную категорию - 9 педагогов.

Төп мәгълүматлар:

Гражданнарның мәгариф хокукларын гамәлгә ашыру, мәктәпкәчә белем бирүнең һәркем өчен мөмкин һәм түләүсез булуы гарантияләре максатларында булдырылган.

Оештыру - хокук формасы: муниципаль учреждение

Тулы рәсми исеме: Татарстан Республикасы Нурлат шәһәре балаларны һәрьяклап үстерү буенча 3нче номерлы " Светлячок" балалар бакчасы" мәктәпкәчә белем муниципаль бюджет учреждениесе.

Кыскартылган исеме: Балаларны һәрьяклап үстерү буенча 3нче номерлы" Светлячок" балалар бакчасы".

Булдыру датасы: 1963 ел

Укыту теле: рус теле, татар теле

Урнашу урыны Факттагы адрес: 423042, Татарстан Республикасы, Нурлат районы, Нурлат шәһәре, Мир урамы, 10 нчы йорт

Рәсми сайт: https://edu.tatar.ru/nurlat/dou3

Электрон почтасы: alfiya1971mazitova@mail.ru

Телефон: 8 (84345) 2 25 26

Балалар бакчасының эш графигы: дүшәмбе - җомга 6.30-18.30

Гамәлгә куючы турында мәгълүмат Исеме: Татарстан Республикасы Нурлат муниципаль районы башкарма комитеты.

Җитәкчесе- Габдуллин Асгат Касыйм улы

Урнашу урыны: 423040, Татарстан Республикасы, Нурлат шәһәре, Совет урамы, 117 нче йорт

Телефон: 8(84345) 3-19-00

E-mail: nurlat.ispolkom@tatar.ru

Рәсми сайт:  http://nurlat.tatarstan.ru/

Эш графигы: дүшәмбе – җомга 8.00 сәгатьтән 16.00 сәгатькә кадәр

"Мәгариф идарәсе" МКУ җитәкчесе- Рәхмәтуллина Алсу Насыйх кызы

• телефон 8(84345) 2-06-73, Факс 8(84345) 20673

МБМБУ «3нче номерлы «Светлячок» балалар бакчасы» җитәчесе турында мәгълүмат ;

Мөдир - Мәҗитова Әлфия Шамил кызы

Белешмә телефоны: 8 (84345) 2 -25- 26

Электрон почта: alfiya1971mazitova@mail.ru

Балалар бакчасы 1963 елда төзелгән. Бинаның гомуми мәйданы-1472 кв. м. Инглиз теле кабинеты, логопед кабинеты, спорт мәйданчыгы , музыка залы, татар теле кабинеты, юл хәрәкәте кагыйдәләре кабинеты бар; эш башкару өчен компьютерлар бар. 7 төркем: кечкенә яшьтәге төркем; беренче кечкенәләр төркеме; икенче кечкенәләр төркеме; урта төркем; өлкән төркем; мәктәпкә әзерлек төркеме; мәктәпкә әзерлек төркеме "Б".  Барлыгы: тәрбияләнүчеләр-93; 38 хезмәткәр Шуларның 11 төркеме тәрбиячесе, 1 татар теле тәрбиячесе, 1 музыкаль җитәкчесе; 1 логопед укытучысы; 1 инглиз теле тәрбиячесе һәм өлкән тәрбияче. Югары педагогик белемле-11 педагог; Беренче квалификация категориясенә 9 педагог ия.

НАВИГАТОР ПО СПЕЦРАЗДЕЛУ МБДОУ №3