С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад" г. Нурлат Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Нурлат муниципаль башкарма комитеты Нурлат шәһәре “Баланың үсеше үзәге – балалар бакчасы” мәктәпкәчә белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423040, Республика Татарстан, Нурлатский район, г. Нурлат, ул. Нурлатская д.8,пом.1000
Телефон: +7(843)-452-66-15
E-Mail: crrlc.nur@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "ЦРР-детский сад"/MБМБУ"БҮҮ-балалар бакчасы"
Руководитель: Панина Гульнара Салиховна
Год основания учреждения: 2009

Противодействие коррупции /Ришвәтчелеккә каршы

В Министерстве образования и науки  Республики Татарстан действуют телефоны доверия, по которым Вы можете оставить информацию о фактах коррупционной направленности:

(843)294-95-33 (пн.- пт. с 09 часов до 18 часов).

Круглосуточный номер для отправки смс о фактах коррупционной деятельности

сот. 89372860589

Указ Президента Российской Федерации  "О порядке сообщения лицами, замещающими отдельные государственные должности Российской Федерации, должности Федеральной государственной службы, и иными лицами о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов, и о внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации (28.12.20105г.)

Указ Президента Республики Татарстан "О внесении в отдельные указы Президента  Республики Татарстан по вопросам противодействия коррупции"

Письмо Министерства образования и науки Российской Федерации от 09.09.2015г.

Прокуратура Республики Татарстан "Что нужно знать о коррупции"

Памятка гражданина

Программа "Реализация антикоррупционной политики в Нурлатском муниципальном районе Республики Татарстан на 2015 - 2021 годы

Программа "Противодействии коррупции в МБДОУ на 2019-2021гг."

Приказ об утверждении Программы от 28.12.2018.jpg

Приказ о запрете сбора денежных средств и привлечения материальных ресурсов в МБДОУ

Письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан  №714 от 2.12.2014г. "О запрете сбора денежных средств и привлечения материальных ресурсов"Телефоны горячей линии для сообщений о проявления коррупции в Нурлатском муниципальном районе РТ

Помощник главы Нурлатского муниципального района Терентьев Федор Юрьевич  тел. (8-84345) 2-06-34(e-mailF.Terentev@tatar.ru )