Адрес: 423013, Республика Татарстан, Нурлатский район, с. Биляр-Озеро, ул. Зеленая, д. 15 / 423013,Татарстан республикасы,Нурлат муниципаль районы, Биләр-Күле авылы,Яшел ур.,15 нче йорт
Телефон: +7(843)-453-95-10
E-Mail: Bilozero.Nur@tatar.ru, sch1265@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Биляр-Озерская СОШ"
Руководитель: Токарев Александр Евгеньевич
Год основания учреждения: 1936
У нас учатся: 75 обучающихся, 16 воспитанников / 75 укучы,16 тәрбияләнүче
У нас учат: 15 учителей, 2 воспитателя /15 укытучы, 2 тәрбияче

Подача заявлений на прием в школу / Мәктәпкә кабул итүгә гаризалар бирү

Уважаемые граждане!

На текущий момент услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).

Хөрмәтле гражданнар!

Хәзерге вакытта гомуми белем бирү оешмаларына теркәү хезмәт Татарстан Республикасы дәүләт һәм  муниципаль  хезмәтләр күрсәтү  Порталына  (usluqi. tatarstan.ru) бирелә. Хезмәт күрсәтүләр алу өчен икенче дәрәҗәдән ким булмаган ЕСИАязмасы кирәк (ЕСИАСтандарт исәпкә язылу)

Постановление о предоставлении муниципальной услуги "Прием заявлений о зачислении в образовательные организации, реализующие программы общего образования" Нурлатского муниципального района Республики Татарстан

Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г_ № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"