С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Петропавловская основная общеобразовательная школа Новошешминского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 423198, Республика Татарстан, Новошешминский район, с. Слобода Петропавловская, ул. Ленина, д. 16
Телефон: +7(843)-483-35-68
E-Mail: sch1607@mail.ru
Короткое название: Петропавловская OОШ
Руководитель: Быкова Наталья Николаевна
Год основания учреждения: 1967
У нас учатся: 56 учеников из них иностранных граждан-0
У нас учат: 14 педагогов; Язык обучения: русский

новости Петропавловской школы

Семинар учителей ИЗО и музыки

Опубликовано: 06.10.2017

6 октября 2017 года в нашей школе прошел семинар учителей ИЗО и музыки на тему: «Формы работы с обучающимися на уроках ИЗО и музыки». В семинаре приняли участие методисты районного отдела образования, директор центра детского творчества и  преподаватели уроков ИЗО и музыки школ района.

Наши гости побывали на уроке  ИЗО  в 6 классе у учителя Светланы Александровны Немцовой и на уроке музыки в 5 классе у учителя  Немцова Александра Николаевича. Учитель ИЗО Черемуховской школы Данилова Е. И. провела с участниками семинара мастер-класс по технике изготовления аппликации из живых цветов.

В обсуждении уроков и мероприятий приняли участие все гости нашей школы. Они высоко оценили проведение семинара, поблагодарили администрацию и педколлектив школы за подготовку и проведение семинара.