С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Петропавловская основная общеобразовательная школа Новошешминского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 423198, Республика Татарстан, Новошешминский район, с. Слобода Петропавловская, ул. Ленина, д. 16
Телефон: +7(843)-483-35-68
E-Mail: sch1607@mail.ru
Короткое название: Петропавловская OОШ
Руководитель: Быкова Наталья Николаевна
Год основания учреждения: 1967
У нас учатся: 56 учеников из них иностранных граждан-0
У нас учат: 14 педагогов; Язык обучения: русский

новости Петропавловской школы

Опубликовано: 14.09.2017

14 сентября 2017 года в Петропавловской школе прошло общешкольное родительское собрание, на котором присутствовали представители  из разных организаций города. Среди приглашённых гостей были инспектор ПДН, специалист ЦСОН «Забота», уполномоченный по семейному неблагополучию, фельдшер Петропавловского ФАПа.   Инспектор ПДН, Савельева Н.Н. проинформировала об уголовной и административной ответственности учащихся и  родителей за невыполнение «Закона об образовании» и за правонарушительные  действия.  Уполномоченный по семейному неблагополучию, Киселева Т.Н.,  говорила об исполнении Закона Республики Татарстан № 71-ЗРТ от 14 октября 2010 года, согласно которому, запрещается нахождение несовершеннолетних в ночное время с 22:00 часов до 6:00 часов в период с 1 сентября по 31 мая включительно и с 23:00 до 6:00 в период по 31 августа включительно без сопровождения родителей или лиц их заменяющих. Быкова В.В., фельдшер Петропавловского ФАПа, говорила о необходимости прививок ГРИППа.

Также перед родителями выступила директор школы Н.Н. Быкова с планами на новый учебный год, а об итогах о деятельности школы за 2016 – 2017 учебный год информировала заместитель директора по УВР С.А. Немцова.

Все родители очень внимательно слушали выступления гостей, директора школы и получили исчерпывающие ответы на интересующие их вопросы.  После общешкольного собрания во всех классах продолжилась работа классных руководителей с родителями их классов.