С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Петропавловская основная общеобразовательная школа Новошешминского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 423198, Республика Татарстан, Новошешминский район, с. Слобода Петропавловская, ул. Ленина, д. 16
Телефон: +7(843)-483-35-68
E-Mail: sch1607@mail.ru
Короткое название: Петропавловская OОШ
Руководитель: Быкова Наталья Николаевна
Год основания учреждения: 1967
У нас учатся: 56 учеников из них иностранных граждан-0
У нас учат: 14 педагогов; Язык обучения: русский

новости Петропавловской школы

Всероссийская встреча с родителями по вопросам проведения ГИА

Опубликовано: 30.01.2017

15 февраля состоится Всероссийская встреча по вопросам проведения ГИА

В среду, 15 февраля в 11.00 по московскому времени состоится Всероссийская встреча с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации (ГИА) по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году.

Встречу проводит глава Рособрнадзора Кравцов Сергей.

Руководители и специалисты Рособрнадзора ответят на вопросы родителей, касающиеся:

-Организации и проведении в 2017 году ЕГЭ и ГИА-9;

-Содержание контрольных измерительных материалов ЕГЭ-11 и ГИА-9;

-Особенностей проведения ГИА для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья;

-Минимального количества баллов ЕГЭ для получения аттестата и поступления в вузы.

В настоящее время вопросы уже принимаются:

- по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru

- на странице Рособрнадзора в социальных сетях.

Онлайн трансляция будет вестись на официальном канале Рособрнадзра на Youtube.