С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Петропавловская основная общеобразовательная школа Новошешминского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 423198, Республика Татарстан, Новошешминский район, с. Слобода Петропавловская, ул. Ленина, д. 16
Телефон: +7(843)-483-35-68
E-Mail: sch1607@mail.ru
Короткое название: Петропавловская OОШ
Руководитель: Быкова Наталья Николаевна
Год основания учреждения: 1967
У нас учатся: 56 учеников из них иностранных граждан-0
У нас учат: 14 педагогов; Язык обучения: русский

новости Петропавловской школы

Сход граждан

Опубликовано: 14.01.2017

13 января традиционный сход граждан прошёл в Петропавловском сельском поселении. На встречу с жителями приехал глава Администрации района В.М. Козлов. Также - представители социальной сферы района отвечали на вопросы граждан. Работу собрания открыла глава местного сельского поселения С.П. Дворецкая об итогах работы сельского поселения за прошедший год. Также с докладом выступала директор Петропавловской школы Н.Н. Быкова, она информировала об итогах учебно-воспитательного процесса за 2015-2016 учебный год и о намеченных планах на текущий учебный год. Статистические данные по правонарушениям и о пожарной обстановке на территории сельского поселения информировали представители полиции и государственного пожарного надзора. В заключенние с докладом выступал глава района, рассказал о проделанной работе в районе за прошедший год.Все проблемы, озвученные на сходе, были учтены и приняты к работе.