С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Петропавловская основная общеобразовательная школа Новошешминского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 423198, Республика Татарстан, Новошешминский район, с. Слобода Петропавловская, ул. Ленина, д. 16
Телефон: +7(843)-483-35-68
E-Mail: sch1607@mail.ru
Короткое название: Петропавловская OОШ
Руководитель: Быкова Наталья Николаевна
Год основания учреждения: 1967
У нас учатся: 56 учеников из них иностранных граждан-0
У нас учат: 14 педагогов; Язык обучения: русский

новости Петропавловской школы

Первый звонок

Опубликовано: 01.09.2016

1 сентября праздничная линейка прошла в Петропавловской школе. Главными героями торжества стали учащиеся первого класса. Нарядные дети, огромные букеты цветов, волнующиеся родители и учителя. Первой, с приветственным словом, обратилась к присутствующим директор школы Наталья Николаевна Быкова — Завтра у вас начнется первый учебный год. Но не думайте, что школа — это только одни уроки. Это и друзья-одноклассники, и веселые перемены, Для другой части присутствующих здесь наших учеников это выпускной год в нашей школе. После 9 класса они смогут продолжить обучение в Новошешминской средней школе или поступить в средне-специальные учебные заведения. Уверена, что вы сможете добиться поставленной для себя цели.

Напутствовали первоклассников и будущих выпускников гости мероприятия: Александр Борисович Улитин, заместитель начальника Новошешминского РОО, глава Петропавловского сельского поселения - Светлана Петровна Дворецкая, Николай Александрович Скоков – глава одноименного фермерского хозяйства и Ленар Талгатович Шамагсумов – генеральный директор территориального отделения ООО агрофирма «Кулон».

Перед учениками и родителями на торжественной линейке родителями выступили учащиеся школы. Они показали свое мастерство в песнях и танцах.