С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Петропавловская основная общеобразовательная школа Новошешминского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 423198, Республика Татарстан, Новошешминский район, с. Слобода Петропавловская, ул. Ленина, д. 16
Телефон: +7(843)-483-35-68
E-Mail: sch1607@mail.ru
Короткое название: Петропавловская OОШ
Руководитель: Быкова Наталья Николаевна
Год основания учреждения: 1967
У нас учатся: 56 учеников из них иностранных граждан-0
У нас учат: 14 педагогов; Язык обучения: русский

новости Петропавловской школы

Пришкольный лагерь "Дружба"

Опубликовано: 01.06.2016

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. На сегодняшний день наиболее удобный и  дешевый вид отдыха  – это летний пришкольный лагерь дневного пребывания детей, где ребенок не отрывается от семьи, находится под присмотром педагогов, своевременно накормлен, занят интересными делами. Вот и этим летом наша школа распахнула двери для летнего лагеря. Пришкольный лагерь Петропавловской ООШ под названием «Дружба» начал работу 1 июня. Ежедневно здесь запланированы различные мероприятия. Каждый тематический день в лагере будет подчинен определенной идее:  день детей, день мира, день экологии, день спорта, день книги, день труда, день  цветов, день России и т.д. Работа пришкольного лагеря началась с организационных вопросов. Ребята были ознакомлены с правилами поведения в лагере, его традициями и законами; проведен  инструктаж  по технике безопасности. Желаем ребятам отличного отдыха!