Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа Новошешминского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 423190, с. Новошешминск, ул. Ленина, д. 6
Телефон: +7(843)-482-28-14;+7(843)-482-20-83
E-Mail: dussh.olimp@yandex.ru
Короткое название: МБУ "СШ НМР РТ"
Руководитель: Роменская Ольга Леонидовна

Новости ОУ

Опубликовано: 11.05.2021

9 мая в рамках празднования 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне после митинга и Парада Победы в парке  развернулась мини-спортивная площадка, где Новошешминцы могли  выполнить нормативы ГТО.

В тестовом режиме выполняли нормативы ГТО по следующим видам испытаний: наклон вперед (гибкость), разгибание и сгибание рук в упоре лежа и поднимание туловища, также играли в шашки, шахматы и армспорт.

Площадка ГТО была организована Центром тестирования МБУ «СШ НМР РТ». Принять участие могли все желающие.

Участникам, которые показали лучшие результаты были вручены маленькие подарки.