Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа Новошешминского муниципального района Республики Татарстан"

Визитная карточка

Адрес: 423190, с. Новошешминск, ул. Ленина, д. 6
Телефон: +7(960)-037-54-11;+7(843)-482-31-29;+7(843)-482-20-83
E-Mail: dussh.olimp@yandex.ru
Министерство: Министерство спорта Республики Татарстан
Короткое название: МБУ "СШ НМР РТ"
Тип УДО: Спорт
Руководитель: Бурчин Фёдор Тимофеевич
Год основания учреждения: 2002
У нас учатся: 471
У нас учат: 11

Расписание занятий


Расписание

ГодПреподавательПредметГруппаДатаКабинетВремя
3 Холин Артур Александрович Футбол Начальной подготовки 09.12.2019
понедельник
1 Спорт зал 15:00
17:15
3 Чесноков Алексей Иванович Плавание Начальной подготовки 09.12.2019
понедельник
2 Бассейн 15:00
16:45
1 Финагентов Сергей Николаевич Плавание Учебно-тренировочный 09.12.2019
понедельник
2 Бассейн 15:00
17:15
3 Фокеев Андрей Андреевич Бадминтон Начальной подготовки 09.12.2019
понедельник
1 Спорт зал 15:00
17:45
1 Савельев Станислав Витальевич Футбол Начальной подготовки 09.12.2019
понедельник
1 Спорт зал 15:00
16:30
2 Шабалин Леонид Юрьевич Бокс Начальной подготовки 09.12.2019
понедельник
1 Спорт зал 15:30
17:45
2 Вафин Газинур Мансурович Футбол Начальной подготовки 09.12.2019
понедельник
1 Спорт зал 16:00
17:30
1 Савельев Станислав Витальевич Футбол Начальной подготовки 09.12.2019
понедельник
1 Спорт зал 16:35
18:05
4 Роменская Ольга Леонидовна Плавание Учебно-тренировочный 09.12.2019
понедельник
2 Бассейн 17:00
19:15
3 Чесноков Алексей Иванович Плавание Начальной подготовки 09.12.2019
понедельник
2 Бассейн 17:00
18:45
1 Холин Артур Александрович Футбол Учебно-тренировочный 09.12.2019
понедельник
1 Спорт зал 17:15
19:30
4 Финагентов Сергей Николаевич Плавание Учебно-тренировочный 09.12.2019
понедельник
2 Бассейн 17:20
18:35
4 Шабалин Леонид Юрьевич Бокс Учебно-тренировочный 09.12.2019
понедельник
1 Спорт зал 17:45
20:00
4 Финагентов Сергей Николаевич Плавание Учебно-тренировочный 09.12.2019
понедельник
2 Бассейн 18:10
20:25
0 Фокеев Андрей Андреевич Баскетбол Спортивно-оздоровительный 09.12.2019
понедельник
1 Спорт зал 19:00
20:30
1 Финагентов Сергей Николаевич Плавание Начальной подготовки 10.12.2019
вторник
2 Бассейн 14:15
15:45
3 Холин Артур Александрович Футбол Начальной подготовки 10.12.2019
вторник
1 Спорт зал 15:00
17:15
1 Савельев Станислав Витальевич Футбол Начальной подготовки 10.12.2019
вторник
1 Спорт зал 15:00
16:30
1 Гайнуллин Ильгизар Сагитович Баскетбол Начальной подготовки 10.12.2019
вторник
1 Спорт зал 15:00
16:30
3 Шабалин Леонид Юрьевич Бокс Начальной подготовки 10.12.2019
вторник
1 Спорт зал 15:30
17:45
1 Фокеев Андрей Андреевич Бадминтон Начальной подготовки 10.12.2019
вторник
1 Спорт зал 15:30
17:00
1 Финагентов Сергей Николаевич Плавание Учебно-тренировочный 10.12.2019
вторник
2 Бассейн 15:50
18:05
2 Вафин Газинур Мансурович Футбол Начальной подготовки 10.12.2019
вторник
1 Спорт зал 16:00
17:30
1 Савельев Станислав Витальевич Футбол Начальной подготовки 10.12.2019
вторник
1 Спорт зал 16:35
18:05
1 Гайнуллин Ильгизар Сагитович Баскетбол Начальной подготовки 10.12.2019
вторник
1 Спорт зал 16:35
18:05
4 Роменская Ольга Леонидовна Плавание Учебно-тренировочный 10.12.2019
вторник
2 Бассейн 17:00
19:15
3 Фокеев Андрей Андреевич Бадминтон Начальной подготовки 10.12.2019
вторник
1 Спорт зал 17:00
19:15
1 Вафин Газинур Мансурович Футбол Учебно-тренировочный 10.12.2019
вторник
1 Спорт зал 17:30
19:00
4 Шабалин Леонид Юрьевич Бокс Учебно-тренировочный 10.12.2019
вторник
1 Спорт зал 17:45
20:00
0 Мифтахутдинов Рустям Рашитович Баскетбол Спортивно-оздоровительный 10.12.2019
вторник
1 Спорт зал 18:00
19:30
4 Финагентов Сергей Николаевич Плавание Учебно-тренировочный 10.12.2019
вторник
2 Бассейн 18:10
20:25
3 Холин Артур Александрович Футбол Начальной подготовки 11.12.2019
среда
1 Спорт зал 15:00
17:15
3 Чесноков Алексей Иванович Плавание Начальной подготовки 11.12.2019
среда
2 Бассейн 15:00
16:45
1 Финагентов Сергей Николаевич Плавание Учебно-тренировочный 11.12.2019
среда
2 Бассейн 15:00
17:15
1 Гайнуллин Ильгизар Сагитович Баскетбол Начальной подготовки 11.12.2019
среда
1 Спорт зал 15:00
16:30
2 Шабалин Леонид Юрьевич Бокс Начальной подготовки 11.12.2019
среда
1 Спорт зал 15:30
17:45
1 Фокеев Андрей Андреевич Бадминтон Начальной подготовки 11.12.2019
среда
1 Спорт зал 15:30
17:00
2 Вафин Газинур Мансурович Футбол Начальной подготовки 11.12.2019
среда
1 Спорт зал 16:00
17:30
1 Гайнуллин Ильгизар Сагитович Баскетбол Начальной подготовки 11.12.2019
среда
1 Спорт зал 16:35
18:05
4 Роменская Ольга Леонидовна Плавание Учебно-тренировочный 11.12.2019
среда
2 Бассейн 17:00
19:15
3 Чесноков Алексей Иванович Плавание Начальной подготовки 11.12.2019
среда
2 Бассейн 17:00
18:45
3 Фокеев Андрей Андреевич Бадминтон Начальной подготовки 11.12.2019
среда
1 Спорт зал 17:00
19:15
1 Холин Артур Александрович Футбол Учебно-тренировочный 11.12.2019
среда
1 Спорт зал 17:15
19:30
4 Финагентов Сергей Николаевич Плавание Учебно-тренировочный 11.12.2019
среда
2 Бассейн 17:20
19:35
1 Вафин Газинур Мансурович Футбол Учебно-тренировочный 11.12.2019
среда
1 Спорт зал 17:30
19:00
4 Шабалин Леонид Юрьевич Бокс Учебно-тренировочный 11.12.2019
среда
1 Спорт зал 17:45
20:00
1 Финагентов Сергей Николаевич Плавание Начальной подготовки 12.12.2019
четверг
2 Бассейн 14:15
15:45
3 Холин Артур Александрович Футбол Начальной подготовки 12.12.2019
четверг
1 Спорт зал 15:00
17:15
1 Савельев Станислав Витальевич Футбол Начальной подготовки 12.12.2019
четверг
1 Спорт зал 15:00
16:30
1 Гайнуллин Ильгизар Сагитович Баскетбол Начальной подготовки 12.12.2019
четверг
1 Спорт зал 15:00
16:30
3 Фокеев Андрей Андреевич Бадминтон Начальной подготовки 12.12.2019
четверг
1 Спорт зал 15:30
17:45
3 Шабалин Леонид Юрьевич Бокс Начальной подготовки 12.12.2019
четверг
1 Спорт зал 15:30
17:45
2 Вафин Газинур Мансурович Футбол Начальной подготовки 12.12.2019
четверг
1 Спорт зал 16:00
17:30
1 Савельев Станислав Витальевич Футбол Начальной подготовки 12.12.2019
четверг
1 Спорт зал 16:35
18:05
1 Гайнуллин Ильгизар Сагитович Баскетбол Начальной подготовки 12.12.2019
четверг
1 Спорт зал 16:35
18:05
4 Роменская Ольга Леонидовна Плавание Учебно-тренировочный 12.12.2019
четверг
2 Бассейн 17:00
19:15
4 Финагентов Сергей Николаевич Плавание Учебно-тренировочный 12.12.2019
четверг
2 Бассейн 17:20
19:35
1 Вафин Газинур Мансурович Футбол Учебно-тренировочный 12.12.2019
четверг
1 Спорт зал 17:30
19:00
4 Шабалин Леонид Юрьевич Бокс Учебно-тренировочный 12.12.2019
четверг
1 Спорт зал 17:45
20:00
0 Мифтахутдинов Рустям Рашитович Баскетбол Спортивно-оздоровительный 12.12.2019
четверг
1 Спорт зал 18:00
19:30
0 Фокеев Андрей Андреевич Баскетбол Спортивно-оздоровительный 12.12.2019
четверг
1 Спорт зал 19:00
20:30
3 Холин Артур Александрович Футбол Начальной подготовки 13.12.2019
пятница
1 Спорт зал 15:00
17:15
3 Чесноков Алексей Иванович Плавание Начальной подготовки 13.12.2019
пятница
2 Бассейн 15:00
16:45
1 Финагентов Сергей Николаевич Плавание Учебно-тренировочный 13.12.2019
пятница
2 Бассейн 15:00
17:15
1 Савельев Станислав Витальевич Футбол Начальной подготовки 13.12.2019
пятница
1 Спорт зал 15:00
16:30
2 Шабалин Леонид Юрьевич Бокс Начальной подготовки 13.12.2019
пятница
1 Спорт зал 15:30
17:45
1 Фокеев Андрей Андреевич Бадминтон Начальной подготовки 13.12.2019
пятница
1 Спорт зал 15:30
17:00
1 Холин Артур Александрович Футбол Учебно-тренировочный 13.12.2019
пятница
1 Спорт зал 16:30
18:45
1 Савельев Станислав Витальевич Футбол Начальной подготовки 13.12.2019
пятница
1 Спорт зал 16:35
18:05
4 Роменская Ольга Леонидовна Плавание Учебно-тренировочный 13.12.2019
пятница
2 Бассейн 17:00
19:15
3 Чесноков Алексей Иванович Плавание Начальной подготовки 13.12.2019
пятница
2 Бассейн 17:00
18:45
3 Фокеев Андрей Андреевич Бадминтон Начальной подготовки 13.12.2019
пятница
1 Спорт зал 17:00
19:15
4 Финагентов Сергей Николаевич Плавание Учебно-тренировочный 13.12.2019
пятница
2 Бассейн 17:20
19:35
1 Вафин Газинур Мансурович Футбол Учебно-тренировочный 13.12.2019
пятница
1 Спорт зал 17:30
19:00
4 Шабалин Леонид Юрьевич Бокс Учебно-тренировочный 13.12.2019
пятница
1 Спорт зал 17:45
20:00
1 Финагентов Сергей Николаевич Плавание Начальной подготовки 14.12.2019
суббота
2 Бассейн 14:00
15:30
3 Холин Артур Александрович Футбол Начальной подготовки 14.12.2019
суббота
1 Спорт зал 15:00
16:30
4 Финагентов Сергей Николаевич Плавание Учебно-тренировочный 14.12.2019
суббота
15:30
17:45
3 Фокеев Андрей Андреевич Бадминтон Начальной подготовки 14.12.2019
суббота
1 Спорт зал 15:30
17:45
3 Шабалин Леонид Юрьевич Бокс Начальной подготовки 14.12.2019
суббота
1 Спорт зал 15:30
17:45
2 Вафин Газинур Мансурович Футбол Начальной подготовки 14.12.2019
суббота
1 Спорт зал 16:00
17:30
1 Холин Артур Александрович Футбол Учебно-тренировочный 14.12.2019
суббота
1 Спорт зал 16:30
16:45
4 Роменская Ольга Леонидовна Плавание Учебно-тренировочный 14.12.2019
суббота
2 Бассейн 17:00
19:15
2 Вафин Газинур Мансурович Футбол Начальной подготовки 14.12.2019
суббота
1 Спорт зал 17:30
19:00
4 Шабалин Леонид Юрьевич Бокс Учебно-тренировочный 14.12.2019
суббота
1 Спорт зал 17:45
20:00
1 Вафин Газинур Мансурович Футбол Учебно-тренировочный 14.12.2019
суббота
1 Спорт зал 19:00
20:30