С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа Новошешминского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 423190, с. Новошешминск, ул. Ленина, д. 6
Телефон: +7(843)-482-28-14;+7(843)-482-20-83
E-Mail: dussh.olimp@yandex.ru
Короткое название: МБУ "СШ НМР РТ"
Руководитель: Роменская Ольга Леонидовна

Новости ОУ

Финальная часть Первенства Республики Татарстан по мини-футболу среди 2005-2006 года рождения.

Опубликовано: 14.12.2020

11-12 декабря в г. Болгар прошла финальная часть Первенства Республики Татарстан по мини-футболу среди 2005-2006 года рождения. Команда нашего района в первом матче встречалась с Командой "Иман" Актанышского района. Команда "Новошешминск выиграла в этой встрече 4:3 и заработала заслуженные 3 очка. Второй матч против команды "Олимп"  Мамадышкского района выдался очень интересным и обильным на острые моменты, но в этой встрече команда "Новошешминск" уступила, итоговый счёт встречи 4:2.

Во второй игровой день наша команда встречалась с хозяевами, команда "Волна" Спасского района, матч держал в напряжении до последней секунде, в этом матче было изобилие моментов, но где-то нашей команде не хватило удачи, итоговый счёт "Волна" 2:1 "Новошешминск"

В завершающей встрече нашей команде предстоило встретиться с командой "Олимп" Мензелинского района, в этом матче решалось, мы третьи  и получаем медали, или мы четвёртые и едем домой без нечего. Команда "Новошешминск" вышла на площадку очень заряженные и готовые сделать все, чтобы выиграть. Матч начался, и сразу же команда" Новошешминск" открывает счёт, далее следуют 10 минут очень напряжённой игры, атаки идут и в одну, и в другую сторону, но наш игрок берет игру на себя и забивает ещё гол, счёт 2:0, но противники не сдаются, и отыгрывают гол, но наша команда доводит игру до конца с тем же счётом 2:1.

МБУ "Спортивная школа НМР РТ" поздравляет команду Новошешминск с  завоеванием звания бронзового призера Первенства Республики Татарстан по футболу 2020 среди юношей 2005-2006 г.р. По приезду наших финалистов на территории спортивной школы радостные и довольные встречали победителей администрация      спортивной школы и  родители юнных спортсменов. Поздравляем ребят и тренера Станислава Витальевича Савельева, молодцы- так держать!!!