Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа Новошешминского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 423190, с. Новошешминск, ул. Ленина, д. 6
Телефон: +7(843)-482-28-14;+7(843)-482-20-83
E-Mail: dussh.olimp@yandex.ru
Короткое название: МБУ "СШ НМР РТ"
Руководитель: Роменская Ольга Леонидовна

Новости ОУ

Опубликовано: 23.06.2020

01 июля 2020 года состоится общероссийское голосование по вопросам одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, однако можно проголосовать и раньше. С 25 по 30 июня можно будет проголосовать на участках. Сотрудники спортивной школы примут участие. Голосовать не только легко, но и безопасно! Отдай свой голос! Выбери свою Конституцию!  Важен голос каждого!

2020 елның 1 июлендә Россия Федерациясе Конституциясенә үзгәрешләр кертү мәсьәләләре буенча гомумроссия тавыш бирү булачак, ләкин алданрак та тавыш бирергә мөмкин. 25 июньнән 30 июньгә кадәр участокларда тавыш бирергә мөмкин булачак.Спорт мәктәбе хезмәткәрләре дә катнашачак. Тавыш бирү җиңел генә түгел, имин дә! Тавышыңны бир! Үз Конституцияңне сайла! Һәркемнең тавышы мөһим!