Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа Новошешминского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 423190, с. Новошешминск, ул. Ленина, д. 6
Телефон: +7(843)-482-28-14;+7(843)-482-20-83
E-Mail: dussh.olimp@yandex.ru
Короткое название: МБУ "СШ НМР РТ"
Руководитель: Роменская Ольга Леонидовна

Новости ОУ

Внутришкольные соревнования по бадминтону, посвященные "Дню матери"

Опубликовано: 23.11.2019

В пятницу, 22 ноября в универсальном спортивном зале "Олимп" прошли внутришкольные соревнования по бадминтону "А ну-ка,мамочки", посвященные "Дню матери". Участие в соревнованиях приняли мамы воспитанников группы начальной подготовки. В ходе мероприятия родители продемонстрировали свою силу, ловкость и внимательность. В завершении соревнования все мамы были награждены почетными грамотами, а также получили большой заряд бодрости  вспомнив свое веселое детство.