Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа Новошешминского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 423190, с. Новошешминск, ул. Ленина, д. 6
Телефон: +7(843)-482-28-14;+7(843)-482-20-83
E-Mail: dussh.olimp@yandex.ru
Короткое название: МБУ "СШ НМР РТ"
Руководитель: Роменская Ольга Леонидовна

Новости ОУ

Первенство РТ по мини-футболу

Опубликовано: 14.11.2019

С 11 по 13 ноября 2019 г. в г. Болгар  прошло Первенство РТ по мини-футболу среди 2006-2007 г рождения. В соревнованиях приняли участие 17 команд с общим количеством участников 160 человек. Команда Новошешминского района в составе 10 человек: Глазунов Роман, Килеев Никита, Закиров Максим, Гатауллин Радик, Миронов Максим, Мудрых Михаил, Фасхутдинов Алан, Шарапов Марсель, Шилов Илья,  Соловьев Дмитрий боролась за выход из группы с командами: Болгар, Большой Атни, Камское Устье, Алексеевск. Всего наша команда сыграла  5 игр, две игры  наши ребята смогли одержать победу. Отметим, что это были первые соревнования такого уровня для наших ребят, а у соперников тем времен за плечами по 5-10 игр. Впереди много работы, исправление ошибок и воспитание командного духа.

По числу набранных очков места в группе расположились следующим образом:

1 место г. Болгары

2 место Б. Атня

3 место Алексеевский район

4 место Новошешминск

5 Камское Устье

Поздравляем ребят и тренера Холина А.А. с неплохим результатом!