С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа Новошешминского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 423190, с. Новошешминск, ул. Ленина, д. 6
Телефон: +7(843)-482-28-14;+7(843)-482-20-83
E-Mail: dussh.olimp@yandex.ru
Короткое название: МБУ "СШ НМР РТ"
Руководитель: Роменская Ольга Леонидовна

Новости ОУ

"Веселые старты"

Опубликовано: 04.04.2019

Сегодня праздник у ребят,

У них  -  соревнования.

Задором их глаза блестят.

Игра - вне расписания!!!

4 апреля 2019 гола  в МБОУ ДО ДЮСШ  прошли  «Весёлые старты»  между воспитанниками подготовительных к школе групп детского сада «Ландыш». На мероприятие, так же, были приглашены гости и болельщики - дети старших возрастных групп, которым скучать было некогда, они активно поддерживали и подбадривали своих друзей.

На старт вышли 2 команды: «Грибочки»   и «Ягодки».

Программа была довольно насыщенной -​ предстояло состязаться в беге, метании, прыжках и многое другое, а главное и задорное состязание это перетягивание каната. Борьба за каждое спортивное задание развернулась нешуточная, юные спортсмены старались, радовались победам и настойчиво шли к своей цели. Командный дух, стремление не подвести своих товарищей, хорошее настроение не покидало дошколят ни на минуту. На площадке царили задор, смех и веселье, атмосфера была теплая и позитивная, а игра получилась интересной и увлекательной. Участники показали свою решительность, находчивость, сплоченность и волю к победе, проявили быстроту, ловкость, силу и выносливость. Демонстрировали отличные результаты, как физической подготовки, так и эмоциональной.

Поздравили ребят и пожелали новых достижений в спорте  тренера – преподаватели и заместитель директора. И, конечно же, команды были награждены грамотами и подарками.

Пожалуй, ничто так не сближает взрослых и детей, как такие совместные мероприятия. Но, самое главное - наши воспитанники дружат со спортом, и мы надеемся, что дружба с ним не закончится и дальше. А ещё, мы надеемся, что девчонки и мальчишки детского сада «Ландыш» станут нашими  добрыми друзьями, а встречи на спортивных площадках будут традиционными!