муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ленинская средняя общеобразовательная школа Новошешминского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 423181, Республика Татарстан, Новошешминский район, с. Ленино, ул. 40 лет Победы, д. 31
Телефон: +7(843)-483-44-37;+7(843)-483-44-35
E-Mail: sch9332006@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Ленинская СОШ"
Руководитель: Валасеев Владимир Григорьевич
Год основания учреждения: 1971
У нас учатся: 116 учеников, из них иностранных граждан 0.
У нас учат: 16 педагогов; Язык обучения: русский.

Учебный план на уровень начального общего образования на 2023-2024 учебный год

ФОП ООО

Информация о реализуемых образовательные программах на уровне основного общего образования

Учебный план на уровень основного общего образования на 2023-2024 учебный год