муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ленинская средняя общеобразовательная школа Новошешминского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 423181, Республика Татарстан, Новошешминский район, с. Ленино, ул. 40 лет Победы, д. 31
Телефон: +7(843)-483-44-37;+7(843)-483-44-35
E-Mail: sch9332006@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Ленинская СОШ"
Руководитель: Валасеев Владимир Григорьевич
Год основания учреждения: 1971
У нас учатся: 116 учеников, из них иностранных граждан 0.
У нас учат: 16 педагогов; Язык обучения: русский.

Переход на обновленные ФГОС

Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования" от 31 мая 2021 г.

Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования" от 31 мая 2021 г.

Информационно-методическое письмо о введении федеральных государственных образовательных стандартов начального общего и основного общего образования

Изменения в новых ФГОС НОО и ООО

Примерные ООП НОО и ООП ООО

Примерная основная образовательная программа НОО

Примерная основная образовательная программа ООО

Примерные рабочие программы

Переход на новые ФГОС НОО и ООО (Памятка для педагогов)

Переход на новые ФГОС НОО  (Памятка для родителей)

Переход на новые ФГОС ООО  (Памятка для родителей)

Нормативно-правовое обеспечение деятельности образовательного учреждения в условиях введения обновленных ФГОС НОО и ФГОС ООО

Приказ об утверждении дорожной карты мероприятий, состава рабочей группы и их функционала по обеспечению перехода на обновленные ФГОС НОО и ООО

План-график мероприятий по обеспечению перехода на новые ФГОС НОО и ФГОС ООО на 2021-2027гг.

Состав рабочей группы и их функционал по обеспечению перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО с 01.09.2022г. в МБОУ "Ленинская СОШ"

Положение о рабочей группе по организации работы и внедрению ФГОС НОО и ФГОС ООО

Приказ "Об утверждении плана методической работы, обеспечивающего сопровождение введения обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО"

Приказ "О разработке основных образовательных программ НОО и ООО"