МБОУ «Новошешминская гимназия Новошешминского муниципального района РТ»

Адрес: 423190, Республика Татарстан, Новошешминский район, с. Новошешминск, ул. Заливная, д. 5
Телефон: +7(843)-482-29-92
E-Mail: 3105000234@tatar.mail.ru, ngimnaziya2013@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Новошешминская гимназия"
Руководитель: Махмутова Эльвира Эдуардовна
Год основания учреждения: 1933
У нас учат: 35 учитепей

Полезная информация/ Файдалы мәгълүмат

Телефоны «горячей линии»

В Министерстве образования и науки Республики Татарстан открыта «горячая линия» для оказания помощи и поддержки школам, колледжам, техникумам и вузам, которые временно переходят на дистанционные занятия в целях предотвращения распространения коронавируса. Линия работает в будние дни с 09:00 до 18:00.

Специалисты ответят на вопросы родительского сообщества, педагогов и органов управления образованием по организации дистанционного обучения и работы школ, колледжей, техникумов и вузов в эпидемиологической ситуации.

Внеурочная и здоровьесберегающая деятельность – 8843 294-95-70

Развитие информационных технологий и безопасности – 8843 294-95-76

Общее образование и итоговая аттестация обучающихся – 8843 294-95-06

Надзор и контроль в сфере образования – 8843 237-74-84

Институт развития образования РТ – 8843 236-38-92

Министерством просвещения РФ также запущены «горячие линии»

- по координации и поддержке региональных и муниципальных органов управления образованием и руководителей образовательных организаций по организации дистанционного обучения: +7 (495) 984-89-19 круглосуточно.

- методической поддержки учителей и родителей по организации дистанционного обучения: +7 (800) 200-91-85 - на связи лучшие учителя, методисты и сотрудники федеральных профильных институтов

Советы психологов школы родителям учащихся

Инструкция для обучающихся

Иструкция для родителей Инструкция для родителей и учащихся при переходе на дистанционное обучение.docx