С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Чувашско-Чебоксарская основная общеобразовательная школа Новошешминского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 423192, Республика Татарстан, Новошешминский район, с. Чувашская Чебоксарка, ул. Пролетарская, д.23
Телефон: +7(843)-483-75-42
E-Mail: shko007@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Чув.Чебоксарская ООШ"
Руководитель: Сидорова Оксана Леонидовна
Год основания учреждения: 2007

Новости Чувашско-Чебоксарской основной общеобразовательной школы

«Экология и культура – будущее России»

Опубликовано: 29.10.2013

<span lucida="" sans';="" font-size:="" 11px;="" line-height:="" 16px;"В="" рамках="" Всероссийского="" дня="" охраны="" окружающей="" среды="" «Экология="" и="" культура="" —="" будущее="" России»=""  в="" школе="" прошли="" мероприятия="" .="" Гусляров="" Н.С.="" 7-9="" классах="" провёл=""  ="" spanspan="" 16px;"Открытый="" урок="" России».="" Учащихся="" 1-4="" классов="" очень=""  заинтересовали=""  вопросы="" экологии="" на=""  классном=""  часе=""  "Сбережём="" наш="" край",="" который="" провела="" Ендуганова="" В.А.,="" а="" учащиеся="" 5-6=""  решали=""  кроссворды,="" отгадывали=""  загадки,="" ребусы,="" отвечали=""  на=""  вопросы.="" викторины=""  ""Наша="" зелёная="" планета".="" span="" p="" div="" id="" 16px;"=""> Цель уроков - дать представление о перспективах развития человечества; помочь обучающимся понять, что такое экология сегодня, какое значение имеет в современном обществе; о роли экологии в жизни каждого, в жизни нашей страны и мира; содействовать формированию у школьников представлений об экологической культуре и связанной с ней активной жизненной позиции.

Источник: Чебоксарские новости