С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Чувашско-Чебоксарская основная общеобразовательная школа Новошешминского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 423192, Республика Татарстан, Новошешминский район, с. Чувашская Чебоксарка, ул. Пролетарская, д.23
Телефон: +7(843)-483-75-42
E-Mail: shko007@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Чув.Чебоксарская ООШ"
Руководитель: Сидорова Оксана Леонидовна
Год основания учреждения: 2007

Новости Чувашско-Чебоксарской основной общеобразовательной школы

Новогодний праздник

Опубликовано: 28.12.2022

Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.

27 декабря в школе прошёл долгожданный Новогодний праздник для учащихся 1-9 классов.    Зал со зрителями, превратился в театр, на сцене которого разыгрывали настоящее представление. Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: представляли номера художественной самодеятельности, участвовали в конкурсах, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились. На протяжении всего мероприятия  наблюдали искренние улыбки и счастливые глаза детей. Ребята в полной мере продемонстрировали свои актёрские способности. Песни и танцы сменяли друг друга. Несколько часов пролетели как один миг.

Вот так наша школа праздновала Новый год, весело и дружно. А впереди новогодние каникулы… и самые удивительные дни.

Новый год состоялся и он удался. Все мероприятия были  позитивными, ребята, покидая школу, несли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения. Всем ребятам,  участвующим в организации и проведении новогодних мероприятий, особенно организатору Удиряковой И.А.  хочется сказать огромное спасибо и пожелать им дальнейших творческих идей в наступающем новом 2023 году.

Спасибо учащимся, родителям, педагогам и всем, кто организовал замечательный праздник, за весёлое новогоднее настроение!

Источник: МБОУ "Чувашско - Чебоксарская основная общеобразовательная школа Новошешминского муниципального района РТ"