С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Чувашско-Чебоксарская основная общеобразовательная школа Новошешминского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 423192, Республика Татарстан, Новошешминский район, с. Чувашская Чебоксарка, ул. Пролетарская, д.23
Телефон: +7(843)-483-75-42
E-Mail: shko007@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Чув.Чебоксарская ООШ"
Руководитель: Сидорова Оксана Леонидовна
Год основания учреждения: 2007

Новости Чувашско-Чебоксарской основной общеобразовательной школы

Лыжня -2022

Опубликовано: 26.02.2022

Ярким солнцем и легким морозом встретила сегодня ребят всероссийская акция ''Лыжня России – 2022''. Это одно из главных спортивных событий февраля 2022года!

Соревнования начались с торжественного открытия спортивного праздника - выноса Российского флага под гимн России. С большим азартом и задором школьники сделали ритмическую разминку «Даёшь лыжню!».

Ребята, надев лыжи, с нетерпением ожидали команду «На старт!».

В этой позитивной праздничной спортивной атмосфере дети получили заряд бодрости и хорошего настроения, приятно было видеть улыбающиеся, жизнерадостные лица участников соревнований, пересекающих финишную черту.

Подводя итоги лыжных гонок, можно отметить, что испытание показалось по плечу. Все участники получили большой заряд бодрости, массу положительных эмоций и хорошее настроение. Так же юные спортсмены поделились дома своим впечатлением об участии в лыжне России.

Источник: МБОУ "Чувашско - Чебоксарская основная общеобразовательная школа Новошешминского муниципального района РТ"