С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Чувашско-Чебоксарская основная общеобразовательная школа Новошешминского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 423192, Республика Татарстан, Новошешминский район, с. Чувашская Чебоксарка, ул. Пролетарская, д.23
Телефон: +7(843)-483-75-42
E-Mail: shko007@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Чув.Чебоксарская ООШ"
Руководитель: Сидорова Оксана Леонидовна
Год основания учреждения: 2007

Информация о школе

Чув.Чебоксарскую ООШ открыли в ноябре 2007 года. Полное наименование ОУ:  Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение «Чувашско-Чебоксарская основная общеобразовательная школа Новошешминского  муниципального  района  Республики Татарстан".

Адрес ОУ: 423192, Республика Татарстан, Новошешминский  муниципальный район, село Чув.Чебоксарка, улица Пролетарская , дом 23.

Телефон:  (843) 483-75-42

E mailshko007@yandex.ru

Директор школы: Сидорова Оксана Леонидовна

В школе обучаются: 39 учащихся, из них:

в 1- 4  классах – 15

в  5 - 9 классах – 24

В школе работают – 10 учителей (на 01.09.2021 г.)

из них: с высшим образованием – 10

Имеют:

высшая категория - 0 учитель

первую категорию – 5 учителей.

Язык преподавания в МБОУ «Чув. Чебоксарская ООШ» - русский, согласно положения о языках образования