С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное учреждение "Cпортивная школа по художественной гимнастике "Ника"г. Казани

Адрес: 420094, г. Казань, ул. Бондаренко, д. 2 СК "Ватан"
Телефон: +7 (843) 562-03-81
E-Mail: dusshnika1@mail.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано)
Короткое название: МБОУ ДО ДЮСШ "Ника"
Руководитель: Тюрина Екатерина Владимировна
У нас учатся: 700 человек
У нас учат: 24 тренера

Приемные нормативы для зачисления в СШ "Ника"

Приемные, итоговые промежуточные, контрольные переводные нормативы являются основной формой контроля тренировочной работы обучающихся спортсменов согласно Закону «Об образовании» Федеральный стандарт от 20 августа 2019 года.

Целью приемных, итоговых промежуточных, контрольных, переводных нормативов является определение соответствия уровня и качества физической подготовленности (специальной или общей) программе в группах начальной подготовки, тренировочных группах и группах совершенствования спортивного мастерства.