С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №25» Ново-Савиновского района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420094, г.Казань, ул. Голубятникова, д.31, ул. Апастовская, д.3
Телефон: +7(843)-522-86-38;+7(843)-522-90-51
E-Mail: school_025@mail.ru, S25.kzn@tatar.ru
Руководитель: Егорова Юлия Михайловна
Год основания учреждения: 1963
У нас учатся: 245 учащихся, из них 10 - граждане иностранных государств

Театр кукол «Экият»/ Курчак театры  «Әкият»

Опубликовано: 21.09.2021

Сегодня, 21.09.2021, в доме культуры Ленина Татарский Государственный театр кукол «Экият» представил спектакль «Щенок, не умеющий лаять», на татарском языке. Представление посетили учащиеся начальных классов. Данный спектакль, созданный по мотивам произведений Габдуллы Тукая, рассказывает о таких важных понятиях, как любовь к родному языку, дружба, верность и хр

Бүген, 21 сентябрь көнне,  Ленин мәдәният сараенда Татар дәүләт курчак театры   ⠀«Әкият» «Өрә белмәгән көчек» спектаклен тәкъдим итте. Спектакльгә башлангыч сыйныф укучылары барды. Бу спекталь туган телгә мәхәббәт, дуслык, тугрылык һәм батырлык кебек мөһим төшенчәләр турында сөйли. Балалар зур кызыксыну белән карадылар. Рәхмәт, Әкият театры, игелекле хезмәтегез өчен.