Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №25» Ново-Савиновского района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420094, г.Казань, ул. Голубятникова, д.31, ул. Апастовская, д.3
Телефон: +7(843)-522-86-38;+7(843)-522-90-51
E-Mail: school_025@mail.ru, S25.kzn@tatar.ru
Руководитель: Егорова Юлия Михайловна
Год основания учреждения: 1963
У нас учатся: 245 учащихся, из них 10 - граждане иностранных государств

Благотворительная ярмарка/ Хәйрия ярминкәсе

Опубликовано: 16.09.2021

Сегодня в нашей школе в рамках Недели добра прошла благотворительная ярмарка! Проведение таких мероприятий в нашей школе стало доброй традицией. Выражаем огромную благодарность учителям, ученикам, а также родителям за активное участие в школьной ярмарке. Все собранные средства будут направлены на помощь детям с ограниченными возможностями, которые учатся в нашей школе!

25 нче Казан мәктәбендә ел саен традицион рәвештә уза торган матур гадәт бар:   Игелек атнасы кысаларында мәктәптә хәйрия ярминкәсе узды. Быел да ярминкә гөрләп үтте. Ул базар сыман гөж килеп торды. Сатуда бәйләнгән носки, оекбашлар, косметик товарлар, камыр ризыклары булды.
Ярминкәдән кергән акча физик мөмкинлекләре чикләнгән балалар өчен кирәк-ярак сатып алырга тотылачак.