С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №25» Ново-Савиновского района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420094, г.Казань, ул. Голубятникова, д.31, ул. Апастовская, д.3
Телефон: +7(843)-522-86-38;+7(843)-522-90-51
E-Mail: school_025@mail.ru, S25.kzn@tatar.ru
Руководитель: Егорова Юлия Михайловна
Год основания учреждения: 1963
У нас учатся: 245 учащихся, из них 10 - граждане иностранных государств

Багавиева Люция Хасиятулловна

Деятельность учителя предметной области «Искусство» в условиях реализации обновленных ФГОС (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Направление переподготовки:

Учитель технологии и ИЗО

Руководитель театрального коллектива ,преподаватель.

Грамота, УО Исполнительного комитета МО г. Казани, победителю районного этапа Республиканского конкурса школьных театров здоровья. 2012г.
Благодарственное письмо УО Исполнительного комитета МО г. Казани за подготовку к конкурсу "Татар егете-2012" г. Казань 2012г
Благодарственное письмо У О Исполнительного комитета МО г. Казани в номинации "Лучший педагог дополнительного образования" 2013г.
Грамота УО Исполнительного комитета МО г. Казани за 3 место в районном конкурсе "Казань-фронту, Казань-Победе!" посвященное 70-летию Великой Победе.2014г
Грамота, УО Исполнительного комитета МО г.Казани, за подготовку команды-призера Городского конкурса правоохранительных отрядов г.Казань 2017 г.
Диплом, министерство образования и науки РТ за подготовку к олимпиаде и организационное сопровождение МБОУ "Школа№25" Ново- Савиновского района г.Казани.2018 г.
Почетная грамота УО Исполнительного комитета МО г. Казани 2019.г
Сертификат участника районного этапа городского конкурса профессионального мастерства "Учитель года города Казани-2020" в номинации "Учитель- предметик"
Диплом победителя всероссийского кон-курса в номинации «Фотоконкурс «Крымские каникулы» 2 место 2021г
Благодарственное письмо,центр образования и воспитания,за помощь в организации и проведения Всероссийского конкурса поделок "Мастерская осени златой" г Казань 2022г
Благодарственное письмо, центр роста талантливых детей и педагогов, за подготовку дипломанта 1степени Всероссийского конкурса детского творчества г. Казань.2022г
Диплом, центр информационных технологий и методического обеспечения, победителя Всероссийской олимпиады руководителей и педагогов общеобразовательных организаций "Преподавание музыки в условиях обновленного ФГОС" г. Казань.2022г
Сертификат участника Всероссийского образовательного фестиваля Geek Teachers Fest. г.Казань 2022г.
Сертификат участника Всероссийского форума учителей изобразительного искусства. г.Казань 2022г
Сертификат участника "Единый профсоюзный диктант" г.Казань.2022г.
Сертификат участника "Доступная среда" г.Казань.2022г.
Сертификат участника проекта "Онлайн-уроки финансовой грамотности для школьников" г.Казань.2022г
Сертификат участника "Большой этнографический диктант" г.Казань.2022г
Почетная грамота победителя районного этапа городского конкурса профессионального мастерства "Учитель года города Казани-2023" в номинации "Педагог инклюзивного образования"

Диплом Министерство образования и науки Республики Татарстан Управление образования г. Казани Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная татарско-русская школа №71 с углубленным изучением отдельных предметов» Ново-Савиновского района г. Казани награждает призера секции организация инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ. 2023г.