С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №30» Ново-Савиновского района г. Казани

Адрес: 420057, г. Казань, ул. Октябрьская, д. 23Б / Казан шәһ., Октябрь ур., 23 нче йорт Б
Телефон: +7(843)-519-64-49
E-Mail: sch-30@mail.ru
Короткое название: МАОУ "Основная общеобразовательная школа №30"
Руководитель: Бахтиев Рустем Флусович

Галямов Наиль Абелевич

«Проектирование образовательного пространства в системе дополнительного образовательного детей»

Государственном бюджетном учреждении дополнительного образования «Республиканский центр внешкольной работы»

Направление переподготовки:

Профессиональная переподготовка по программе профессиональной переподготовки «Педагогика дополнительного образования детей» с присвоением квалификации «Педагог дополнительного образования»

Инженер электрик

Благодарственное письмо Министерство образования Республики Татарстан за подготовку призеров XIII Республиканского конкурса "Пятьдесят лучших инновационных идей для Республики Татарстан " в номинации "Перспектива", 2017г.;

Благодарственное письмо Казанский национальный исследовательский технологический университет за подготовку победителя в номинации «Современная техника и технология», 2018г.;

Грамота "МКУ "Отдел образования исполнительного комитета Высокогорского муниципального района Республики Татарстан за безупречный труд, высокие достижения в обучении и воспитании подрастающего поколения по итогам 2017-2018 уч. года, 2018г.;

"ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА главы Высокогорского района, 2019г;

Благодарственное письмо Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Республиканский центр внешкольной работы» за выступление на образовательной стажировке, 2019г.

Благодарственное письмо Оргкомитета и жюри конкурса «Нобелевские надежды КНИТУ-2020» за подготовку призеров конкурса, 2020г.

ДИПЛОМ победителя 1 степени Всероссийского педагогического конкурса "Гражданско-патриотическое воспитание молодого поколения, 2020г.

ДИПЛОМ 1 степени в Республиканском конкурсе авторских методических разработок учебных занятий Внеклассных мероприятий и проектов «Славим человека труда!», 2020г.

Диплом за подготовку финалистов Республиканской олимпиады юных изобретателей "Моя малая Родина", 2019г.

ГРАМОТА за подготовку призеров Республиканского конкурса исследовательских работ и проектов школьников по техническому творчеству "Инженеры будущего", 2019г.

ГРАМОТА за подготовку финалистов в Республиканской олимпиаде юных изобретателей "Кулибины XXI века", 2019г.

ДИПЛОМ Всероссийского конкурса научно-технического творчества «Юные техники XXI века за профессиональную подготовку обучающихся к мероприятию всероссийского значения, 2019г., 2020г., 2022г., 2023г.

ДИПЛОМ Всероссийского конкурса научно-технического творчества «Юные техники XXI века за проведение мастер-класса в рамках мероприятия всероссийского значения, 2019г.

Почетная грамота Управления образования ИКМО г.Казани, 2023 год